Suchergebnisse

Suchergebnisse 1-20 von insgesamt 284.

Diese Seite verwendet Cookies. Durch die Nutzung unserer Seite erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies setzen. Weitere Informationen

• ха ха ха рекрут топик в феодалы ) кто не хочет вступать в славные ряды Хромагусов пишите мне ) сорян за офтоп не удержался ) Подержу предыдущих ораторов Альбион с момента релиза стал явно лучше. А всем крикунам которые имена многих из которых уже и не вспомнят, могу теперь точно сказать - кто то умеет строить сверхновые, но есть те кто умеет строить на века ) The Solar жил жив и будет жить) Коллектив в который всегда рад вернувшимся старичкам которым есть куда вернуться, так и активным новичкам …

• Zitat von EtoNeYaInfa100: „Как дела у марафонцев? Марафон добежали? Судя по последним диалогам у всех все плохо. Читнул ВК группы на досуге - одни больные остались в игре. “ не знаю как у других, но у нас все держится на постоянной подпитке свежей кровью + очень немало тех кто отдохнул месяца три потом опять вернулся. тех кто реально играл от старта и до сейчас, это единицы.

• The Solar [AC]

Ti_REX - - Общий набор в Гильдии

Beitrag

Продолжается набор в гильдию, с вас регулярный онлайн и адекватность, с нас весь спектр контента игры, адекватный коллектив. Одни из лучшихЗвЗ РЛов ру сегмента. Новый ресет клаймов уже 6 января, не пропустите эпические побоища. Материк Кумбрия и Англия.

• The Solar [AC]

Beitrag

Через форум ) но так и быть я сегодня добрый дам прямой адрес ТСа смотри приватные сообщения

• Zitat von Keltrrl: „Zitat von gmatagmis: „Zitat von Kelder: „ “ “ я тут мимо проходил...Но разве солары когда либо представляли из себя что-то? Стройку им подарили хамера на релизе После чего они начали постоянно фармить крейг даб, периодически ссась от зашедших цыган и смн Так и не понял, зачем они были нужны в альянсах “ Вот проходил бы и шел дальше, что остановился то? по пунктам - стройку купили сами и без чьей либо помощи и далеко не последними, на старте альянса у нас не было, в али к ВЛ в…

• Zitat von Cartsoon: „Zitat von gmatagmis: „Zitat von Ti_REX: „ “ А почему в вас над стройкой флаг пожелтел, расскажешь? “ ребята просто научились выбирать правильные союзы, правильные решения принимать, что в итоге гильдия больше не существует) “ Грози ушел его место занял новый герой ) Я рад что наша гильдия никогда не оставляет равнодушными окружающих. В одном я с тобой соглашусь, мы всегда выбирает правильный союз ) Я бы и с тобой поделился этими знаниями, но тебе они не нужны, у тебя и так в…

• Zitat von gmatagmis: „Зато в Кумбрии внезапно появился новый сильный игрок, потенциально способный занять место СМН в регионе. Самостоятельна европейская гильдия, с ГМом из Дании, не состоящая ни в одном из ключевых альянсов. Смею предположить, что Сан вовремя подсуетились, и защищали стройку с условием покупки. И фактически увели её из под носа Упсов в лице Ад Хонорес, которые, с учетом сотрудничества с ПОЕ, все-рано её бы рано или поздно захватили. В теории заговора не верю. Миша снова сделал …

• Zitat von gmatagmis: „ @Ti_REX Видос будет? “ нет )

• Zitat von StRiANON: „Обосраться на палатке 1-11. “ как я люблю этих диванных теоретиков вот этот кил тебя не смущает? albiononline.com/ru/killboard/kill/11766367 Это не палатка это врыв под башню после гвг, Там иногда бывают косяки, с учетом того что у нас опыта в этом не особо много. так что к вашим креативным разборкам с hiyuygtgyuguy попрошу не вмешивать или оперировать фактами, а не своими догадками. to hiyuygtgyuguy где то я это видео уже видел, можно было что то новенькое нарезать, а то ск…

• Zitat von Cartsoon: „Zitat von Timebiz: „Впервый раз вижу эвакуацию, полагаю это первая на сервере “ нет, ты просто слоупоктакую скоро можно будет у соларов, нолайфов и блекаутов увидеть (нет-нет, я не обещаю что это мы все сделаем, но мы посодействуем если сможем) “ Тебя все предыдущие оракулы не убедили что ванговать на стройку соларов дело не благодарное? Нормальные пацаны своими достижениями гордятся.

• Zitat von gmatagmis: „Zitat von Stalk: „ “ На КБ всё не так радужно как на видосе albiononline.com/en/killboard/battles/11548873.Прослеживается где-то двухкратное преимущество в количестве. Но всё-равно молодцы, что смогли это преимущество реализовать. Особенно порадовал момент, когда все разбежались и отступили на пару экранов, растерялись, а в это время Оникс задержал весь фронт-лайн ТК в стяжке и переломил бой обратно) Ну и заход в фланг - красота. Сталк и Оникс затащили на 110%) Ну и Дизель,…

• Zitat von Seraphimos: „*** блэкауты гильдия из 5 человек *** “ Точно с 5 ??? или у вас информация не особо точная ? youtube.com/watch?v=tdsTylixwFs youtube.com/watch?v=D1v0uFR2AdE

• The Solar [AC]

Beitrag

Давненько мы это ждали и вот оно !!! сбылось youtube.com/watch?v=tdsTylixwFs

• Zitat von EtoNeYaInfa100: „ -------------------- Имхо про Милки. Бля, как же я рофлил с моментов про РедКвин и прошлых лидерах. НУ ВОТ ОНИ НИЧЕГО НЕ МОГЛИ, НООО СЕЙЧАС ПРИШЕЛ Я. Про САНЛИЛУ И ИХ БИТВУ ПОСЛУШАЛ С ИНТЕРЕСОМ, МИЛКИ ПООБЕЩАЛ ЗАБРАТЬ СТРОЙКУ У СОЛАРОВ, что будет дальше?. Еще порофлянил с того, как он отмазывался почему проебал стройку. Короче намного приятней было Милки слушать, закающийся-нарцисс-даун это прям шок контент. “ Милки надо распихать еще толпу желающих на нашу стройку Та…

• The Solar [AC]

Beitrag

Zitat von gmatagmis: „некромант 100 уровня.))) “ Вставай под знамена Некроманта 100 уровня ! Выбирай роль по вкусу бодрое Умертвие в рядах врага, Баньша оглушающее врагов или древний Лич со смертельным армагедоном с нами можно все !!! Файтили вчера с 17 до 02 часов, ближе к концу дня с файтами были проблемы, сервер не оптимизированный или противник убегал до боя ( Но днем удалось что то отснять. youtube.com/watch?v=D1v0uFR2AdE

• The Solar [AC]

Beitrag

Zitat von gmatagmis: „Да отвалите вы от Солар, у них в кои то веки всё реально хорошо. Золотой век можно сказать. И люди возвращаются, и альянс на самом деле достойный, и клаймы есть. Вообще без сарказма. Как есть. Осознал. Лучшая ру-гильдия для комфортной жизни, развития и будущих перспектив в данный момент. “ Это цыгани ты видел что бы они когда то вообще кому то сказали доброе слово )? А так на правах рекламы, спасибо ребятам из BlackOut которые так же немало внесли в клада в тому где мы сейч…

• The Solar [AC]

Beitrag

Zitat von SawLaw: „Zitat von Ti_REX: „байт цыган, закинешь смертника в т4,0 сверху накрываешь метеоритом, лутаеш сумки, лутаеш цыган “ а можно пруф? “ Дык как вы лутаете в пол рейда вы сами прувы выкладываете, а как мы людей окружаем я тоже прувы уже не раз выкладывал.

• The Solar [AC]

Beitrag

Zitat von XKent: „Zitat von Ti_REX: „Если ты видишь несколько соларов бесстрашно бегущих к твоему рейду, обязательно залутай сумку иначе остальной лут не влезет. “ fixed “ байт цыган, закинешь смертника в т4,0 сверху накрываешь метеоритом, лутаеш сумки, лутаеш цыган !!! И ставишь лайк XKent

• The Solar [AC]

Beitrag

Давайте поиграем в загадки? У кого на плаще солнце, но гильдия по прежнему играет ? Что общего у большинства глав РУ гильдий которые оставили свой большой или малый след в истории Альбиона ? У кого люди возвращаются из инактива, а не уходят в него ? Кому плевать, что вы думаете об нашем новом альянсе ? Кто не сидит в Discord, а давно умеет играть в ZvZ используя все преимущества TS3 ? Если ты видишь несколько соларов бесстрашно бегущих к твоему рейду, БЕГИ тебе уже окружили, но когда ты это пойм…

• Zitat von GroZzy: „Zitat von Ti_REX: „Не ну грози где стандартная пластинка ? засос на пол карты ? Не парься, для тебя все останется по прежнему. Это мне теперь отбиваться от сердитого дядьки милки вея и учиться общаться бургами, а у тебя все ок, Зашел убил, отгреб/не отгреб от чип и дейлов, повторил после регрупа. запостил репорт с КБ на форум - ляпота. “ А тебе не думается, Лилу, что в условиях нового патча, имея отныне возможность щипать клаймы посредством ЗвЗ файтов, тебе лучше бы не сарказм…