Search Results

Search results 1-5 of 5.

• Добрый день. не могу привязать в настройках эмоции когда выставляю их выхожу из меню они сбрасываются. Кнопки подтвердить на этой вкладке нет. Соответственно даже перейдя в настройках на другую вкладку эмоции сбрасываются. Тема не столь важная просто раньше все работало а сейчас нет...

• Quote from PanTero4ka: “Quote from Equart: “Увы, это нарушение и могут(если спалят) дать бан. Глупо , согласен , но как-то так ” А если спалят перманент навсегда ” Quote from Equart: “Я сейчас тебе точный пункт не скажу и если честно лень его искать. Ответ по этому вопросу поднимался в англ. ветке очень давно , и то ли коммюнити менеджер ,то ли модер отвечал что подобный фокус считается абузом реферальной системы. Если тебе точно нужно знать , по пунктам - напиши любому менеджеру из SBI, наприме…

• Quote from Equart: “Увы, это нарушение и могут(если спалят) дать бан. Глупо , согласен , но как-то так ” А если спалят перманент навсегда?

• Нарушение какого пункта? Твинки разрешены да и перевод денег если не связан с личной выгодой(продажей) вроде тоже не нарушение?

• В правилах настолько все запутано, что не понятно. Могу ли я купить твинку прем за серебро что бы получить для себя стального когуара? или это не умещается в рамках правил игры?