Search Results

Search results 1-20 of 265.

• Quote from Kopetcam: “Quote from arteme: “Quote from Kopetcam: “Может мне сразу штаны спускать им при вступлении и начинать сосать ? ” Расскажи, что ты на собственном примере делаешь для гильдии? ” Встаю каждый день по будильнику в 21:00 , а ухожу спать в 07:30. Прихожу 4 раза в день на сборы, Лично иду на ЗвЗ и показываю своим примером как нужно правильно сосать. Распределяю людей, выдаю им серебро, лично принимаю людей в гильдию (иногда). Решаю конфликтные ситуации ” я бы ещё добавил малость, …

• кино вроде бы и смешное но как бы бред какой то, режиссура явно хромает (видимо от недостатка материала), ну над луковкой поржали, хотя с другой стороны он что должен стоять и ждать пока его грохнут, нормально ушел от вас, правда момент не до конца, так понимаю ВГ там развернулись в вашу сторону, что было дальше постеснялись показать что ли, лол, ну а громкий крик залить и похоронить это жуть конечно, поймали 5 тел и давай в них фул дмг рейда разряжать, пицца бедняги, мы их пиздим, вы добиваете,…

• Quote from Kupemeu4: “Опять какие то домыслы. К вам приходит человек. Вежливо, уважительно задает вопрос. В ответ-ну ты вкурсе. Адекватно со стороны сейчас посмотреть на то как вы себя ведете-просто мешает виртуально раздутое чсв. Ладно, диалог ни о чëм. Искренне не врубаетесь, а что то тут доказывать-тааакооое. ” думаю подобных постов бы не было, если бы желающие присоединится к гильдии, для начала читали бы правила и условия вступления. ты не удосужился сделать даже такую малость, если ты изна…

• вот чисто ради интереса, а разве гильдия топикстартера не является так же козуальной? как по мне, если ты ПвП ориентирован, это ничего не значит, козуальность - это отсутствие целей и жестких обязательств, гильдия в которой делают что хотят, имхо обе стороны таковыми и являются, и кстати здесь нет ничего плохого

• Quote from SeeeJay: “Согласен. PoE жрут со всех сторон и Синдик не может исправить ситуацию и уже потерял практически весь центр. Но прокрутим это сообщение через месяц, два и я уверен что PoE комбэкнутся и попробуют снова забрать центр. Не стоит забывать, что Синдик никогда просто так не уходит и эта ситуация еще раз повториться. Время покажет. А что вы думаете про ХНС? До начала наступления на центр там было 295 человек. Теперь 250. Люди оттуда уходят, думаете ХнС до конца дней будут преданы С…

• игра быстротечна, закон принятый в гильдии может стать неактуальным за очень короткий промежуток времени, есть базовые, но и они имеют поправки, ситуаций множество и прописывать в гильдии УК или конституцию пустая трата времени, что касается морали, то к сожалению она у каждого своя, для многих кемпить в 10-20 тел или ганкать впятером или больше на одного это нормально (контент), в крысу подбирать лут пока твои согильдийцы дерутся это для кого то то же норма (типа я же пришел, должен что то унес…

• как бы сам алгоритм вступления подразумевает наличие в основанной гильдии хотя бы одного персонажа, если ты создал, затем вышел от туда не оставив её на твинка (хотя бы) таковая не появится в реестре

• Quote from arteme: “Quote from Urii: “Quote from LosSetas: “Про рейтинг так и не ответили. И с чего Вы взяли, что я поешник? ) Я просто сужу по грязи, которую Вы вылили, когда зашли в топ 3. А сейчас, что мешает? Быть может я вообще в элевейтах))) ” как бы ещё до старта сезона сказали, что играем в альянс а не в рейт) что будет то и будет, вообще без разницы ” Диз-инфа. Лето идет, а ты там давай заливай очками вг. Придумали вам войну, вот и воюй, но и одеваться хорошо не забывай! За что хоть вою…

• Quote from LosSetas: “Про рейтинг так и не ответили. И с чего Вы взяли, что я поешник? ) Я просто сужу по грязи, которую Вы вылили, когда зашли в топ 3. А сейчас, что мешает? Быть может я вообще в элевейтах))) ” как бы ещё до старта сезона сказали, что играем в альянс а не в рейт) что будет то и будет, вообще без разницы

• Quote from arteme: “Вот вы зря про рабство руком пишитесь. Пускай дальше страдают . Кста, кто там хотел про политику, не обязательно у кого то спрашивать про нее. Достаточно посмотреть мое видео, там сам будешь понимать у кого что есть и кто кого и с кем. ” Quote from arteme: “Походу весь руком отлетел на форуме в муты за оскорбления.Вам не надоело мерятся письками? Так легко удаляются сообщения, которые нарушают правила . Что там по политике? ” ну ты понял

• Quote from PLUARUS: “Quote from GodfreLord: “Quote from Kopetcam: “Ой, элевейтов переехало 3 раза, unknown.png ” ” Алле ГАРАЖ. ВЫ ЖЕ ПОЕ НА ПОМОЩЬ ПОЗВАЛИ! АЛЛЕ ЕПТА! ВЫ РЕАЛЬНО ДУМАЕТЕ ЧТО ТУ ВСЁ ТАКИЕ КАК ДЫРКИН - КОНЧЕНЫЕ ЕБАНАТЫ, КОТОРЫЕ НИЧЕГО НЕ ЗНАЮТ? ” а кто говорил, что мы не с кем договариваться не будем? да приоритет драться только своим али, но если не идёт то почему нет? вы странные ппц

• Quote from Zemlenika: “Quote from Urii: “Quote from Azayon: “Quote from Kopetcam: “Если пруфов было достаточно, где мой заслуженный бан? Ты никогда не думал, что гильдия БО сильная потому, что я не РМТшу? Наверное твоих умственных способностей на это не хватает.Я играю в эту игру столько, что любой вид деятельности для меня не является чем-то новым, исключая рыбалку. У меня есть все крафтеры в игре, начиная с 1го месяца релиза, я занимался ганками, крафтом, собирательством, гвг, звз, хг и всем, …

• Quote from Azayon: “Quote from Kopetcam: “Если пруфов было достаточно, где мой заслуженный бан? Ты никогда не думал, что гильдия БО сильная потому, что я не РМТшу? Наверное твоих умственных способностей на это не хватает.Я играю в эту игру столько, что любой вид деятельности для меня не является чем-то новым, исключая рыбалку. У меня есть все крафтеры в игре, начиная с 1го месяца релиза, я занимался ганками, крафтом, собирательством, гвг, звз, хг и всем, что есть в этой игре, о чем вы вообще. На…

• Quote from Gerrit: “Quote from Urii: “если ты играешь в гильдии естественно ты должен быть лояльным, если тебе что то не нравится или не устраивает ГЛ, зачем там сидеть? ” Если я еще в гильдии, то очевидно играю в достаточном объеме и достаточной результативностью, чтобы меня не кикнули. Как еще быть лояльным? На коленках ползать? Даже интересно, как вы там в рукоме лояльность понимаете. ” могу сказать только за себя, как я это понимаю. посещать КТА (когда есть возможность), принимать участие в …

• это то здесь с какого боку? лояльность ГЛ к альянсу, это лично его дело, то что его поносят (впрочем он тоже в долгу не остаётся), это отношение к противнику, что как бы естественно. речь то вроде о лояльности внутри гильдии)

• Quote from Gerrit: “Все русскоязычные ГЛы очень любят лояльность. Мало кто понимает, что это не односторонний процесс и лояльности надо быть достойным. ” если ты играешь в гильдии естественно ты должен быть лояльным, если тебе что то не нравится или не устраивает ГЛ, зачем там сидеть?

• Quote from Zemlenika: “Quote from Urii: “Quote from Kern_Cassius: “Quote from Urii: “Quote from Kern_Cassius: “А какие разные интересы? Опиши подробнее. ” если ты задаёшь подобные вопросы, соре, тебе объяснять ничего не нужно ” Мне просто интересна твоя точка зрения. ” точка зрения на что? кому то интересно ганкать, собирать, сундучить, кто-то хочет рмтшить, у кого то характер такой, что он не может общаться не с кем кроме своего отражения в зеркале (типа артёмки), есть те кто заходит пообщаться…

• Quote from Kern_Cassius: “Quote from Urii: “Quote from Kern_Cassius: “А какие разные интересы? Опиши подробнее. ” если ты задаёшь подобные вопросы, соре, тебе объяснять ничего не нужно ” Мне просто интересна твоя точка зрения. ” точка зрения на что? кому то интересно ганкать, собирать, сундучить, кто-то хочет рмтшить, у кого то характер такой, что он не может общаться не с кем кроме своего отражения в зеркале (типа артёмки), есть те кто заходит пообщаться или поделать что то вместе, кто то дрочи…

• Quote from Kern_Cassius: “А какие разные интересы? Опиши подробнее. ” если ты задаёшь подобные вопросы, соре, тебе объяснять ничего не нужно

• я как бы не совсем про это) люди которые играют в свою игру, обсуждают тех кто играют по свойму, конечно они могут куда то там вступить и стать фигурой(нет), в этом случае имхо и мнение у них изменится, хотя может и обсуждать будет нечего, слишком разные интересы, это как у социопата спросить, что он думает об обществе вокруг него