Search Results

Search results 1-20 of 608.

• Quote from SeeeJay: “Я был во многих РУ Гильдиях и пожалуй могу отметить по степени адекватности, коллектива и контента - это War Gods. Ты же сам знаешь, что Альбион - это игра войн, союзов, компромиссов и жестких решений. Мы нашли свою нишу согласно нашим требованиям изначально. Мы рады этому. Я в этой гильдии откатал сезон и могу точно сказать (и не только я) тут хороший коллектив, отличная атмосфера, прозрачная система финансов как по луту так и по энергии/серебру и сильный стержень из игроко…

• Гвоздь Дыркина, который должен был забить гроб Синдика, теперь торчит в жопе у БО

• Quote from Timebiz: “Встретили тут Gypsies, надолго вернулись ? youtube.com/watch?v=J1INTaO8e78 ” ИЗ настоящих гипсей я видел только папандопало

• Вверху пацан правильно подметил. Идём по хронологии: "я забью последний гвоздь в гроб Синдика" - "я заберу все терры" - " я победил его на замке". ЧТО СЛЕДУЮЩЕЕ? "МЫ забрали у них форпост" - "МЫ не потеряли два мамонта" - "Мы не обосрались, а устали.". Как же все эти ру корма не могут понять, что они сидят под челом, который использует схему " все поворачивать на 360 градусов?" его же епт слова. Тоесть он вступил в говно и кружится в нем уже долгое время, зачем вам это делать?

• Quote from legrant: “Quote from Temurcin: “Quote from legrant: “Quote from Temurcin: “kill-board.com/battles/AOPOE/1…h=Crimson+Imperium+Reborn 18 ютц полный разгром как говорится ” Вот елевейти вышли из войны можно и в 4 гильдии подушить и показать какие мы сильные ух, сразу видно и боевой дух поднялся после скольких дней сливов( ах да какие сливи мы же бегаем и кайтем ожидая пока прибегут на помощь еще пару гильдий) удачи в некс сезоне показывать свой скил пока в очередной раз не появиться гиль…

• Quote from Gerrit: “В сухом остатке: - ПОЕ не добито, и похоже не будет, несмотря на засосы БО с половиной сервера - к топ3 даже не близко, насмотря на бразильцев - миллиарды ушли с обеих сторон Зато ваш лидер хвастается запасами серебра в соседней теме. Ну, видимо, цель достигнута. ” НИ убавить ни прибавить. Дыркин обосрался, и ему не помог, даже Хер С Деньгами

• Quote from SeeeJay: “У нас ZvZ гильдия и сейчас мы топим в даймонд. Конечно в связи с этим ZvZ являются обязательными мероприятиями. Ранее до этого решения было 1 обязательное ZvZ в день, остальные пожеланию. Естественно если ты не хочешь идти на ЗвЗ значит тебя нет в игре. Сейчас мы решим вопросы с Даймондом (до окончания сезона осталось совсем немного) и будет долгожданный CHILL на период межсезонья и множество приятных и неожиданных изменений как по структуре гильдии так и по внешней политике…

• Quote from REZOLD: “Да кому нужны все эти праймы, кроме 18 utc? Хочется зайти в игру и ходить по авалонОЧКАМ, с молодыми кислотницами. А тут тебе подсосеры гла пиздят что надо идти на прайм да еще туда и ехать 10 локаций. Да и драки скорей всего не будет. Что мы делаем? Правильно, жмем логаут и идем играть в линейку, попутно заказывая питсу и опездохуительный морс. ” Морс....

• Quote from SeeeJay: “Всем привет. Нам нравится атмосфера в гильдии и её состав. Интриги и политические замыслы - это не ко мне, на это у нас есть глава гильдии и дипломаты. Мы топим в даймонд и другие цели сейчас нам не интересны. С онлайном у нас всё в порядке, люди только приходят, стержень хороших ЗвЗ игроков только растёт. Всё остальное для меня не важно. Гильдия живет и развивается. Твоё мнение - это сугубо твоё мнение на вещи, оно имеет место быть, но не всё так как ты видишь. Наверняка ес…

• Quote from IRON_SHIELD: “СПРОСИ У ГОВНОЕДОВ ТИПА ПЛУАРУСОВ И АРТЕМИЕВ. ОЙ ОНИ ЖЕ НИХЕРА НЕ ЗНАЮТ И НЕ ГЕНЕРЯТ КОНТЕНТ. А БЕЗ РУКОМА ЭТА ВЕТКА СДОХНЕТ. ” А вот и не обидно. Я ток вернулся в игру. Но чтобы не забыть традицию: Пришёл, увидел, залутал

• Quote from Aspizon: “Вступил в гильдию и просто нереально доволен. Как круто иметь убежку в черной локе. Прошел пару данжей - разгрузился в убежке. Собираешь ресурсы - разгрузился в убежке. А еще вокруг бегает много согильдийцев и люди с альянса. Прокачка в хорошей гильдии на порядок быстрее и эффективнее, этот закон работает как в жизни, так и в игре. Контент есть на любой вкус и интерес. Так что, кто еще сомневается, то вступайте, убедитесь сами, а поменять гильдию всегда можно без проблем, ес…

• Quote from gmatagmis: “unknown.png Может пойдет в ПоЕ с условиями буста всем алли в топ 1?) ” ГДЕ НОВАЯ ЧАСТЬ АЛЬМАНАХА?!

• Quote from SeeeJay: “Ну если сравнивать как Синдик выпушил SQUAD с центра карты забрал терры, разрушив ХО на веь прайм тайм UTC и то как пушили PoE анти-коалицией можно сказать что Синдик крепкий орешек. На 18:00 UTC все терры отжали, ХО разбили. Пожалуй на этом всё и ограничилось. У PoE если открыть карту еще много территорий особенно под бриджем. Видно конечно что все устали уже от этой войны и хотят паузы. Я сравниваю Синдика с хорошим боксёром которого били 9 раундов из 12, но в накаут так и…

• ТРЕБУЕМ ОТ ГМАТАГМИСА НОВОЙ ЧАСТИ АЛЬМАНАХА АЛЬБИОНА!

• СТОП ЕЩЁ РАЗ.!!! Так ру кома нет? Че за НАХ? Ну типа осталось же объединение ру ком?

• шо, тик ток в ЗвЗ играет? Капец, недельку пошёл отдохнуть а тут такое...

• Ах, да и второй, но не мене важный вопрос. WWB, это те, которые умудрились два ( или три, точно не помню) баттлмаунта просрать ги Death & Taxes за 5 минут?

• Кароч, важный вопрос. Если очко заросло, шо аж по ночам волоски щекочат, стоит волноваться? Че делать? Депиляции или как?

• Хо Ши Мин перевернулся в гробу, выработал отрицательную энергию и через мои пальцы написал вам