Search Results

Search results 1-20 of 412.

• Quote from Mytherceria: “Hi @Pdwan, our devs will be changing the way Hellgates connect, which will make it harder for players to synch up in the same Hellgate. They might look into a further rework regarding the synchronization issue later on. As for the RMT reports, if you suspect anyone of conducting RMT through this, please send a message to support@albiononline.com with the evidence attached, so that it can be investigated. Thank you! ” It's all about Risk&Reward, big reward and zero risk f…

• Quote from SeeeJay: “Quote from Kopetcam: “но по факту история вхождения мастерка под крыло ПОЕ была очень убогой и мерзкой. ” Расскажи пожалуйста об этой истории. ” Если коротко, сначала у ХНС был свой русский альянс с одной Французской гильдией, которая этот альянс и тащила , а ХнС и гюнтер были главными, а потом если коротко - хнс всех киданули, шлюханули к синидку, потому что он посильнее, а бывший альянс запиздили ногами вместе с новым хозяином, потом началась долгая история о служении ПАРТ…

• Тьфу , блядь. Это что времена интервенции? Что за мода вступать и съебываться куда-то, а потом говорить - вооот пошли за бугор, у нас тут хорошо и шляхичи не обижают.

• Quote from Vasa1: “Quote from Kopetcam: “При этом наша гильдия возьмет очередной кристал (прошу заметить, что БО занимали только кристальные ранги в сезоне и это никак не связано с вашими фантазиями о подсосах). ” Ну вот все правильно, твои подсосы это не фантазия а реальность. Ну а обосранное золото (фантазия у тебя конечно ) говорит о том что ПОЕ наверно умеют играть в команду а не как ты тянуть одеяло на себя. А по итогу сезона подсчитаем, сколько гильдий в ПОЕ в кристалках и в золоте и сколь…

• Actually 5v5 and 2v2 hellgates are using by RMTers mostly. Im strongly recommend SBI to nerf hellgates like in good old times (b3/start of release).

• Quote from Temurcin: “ну-ну да. Мы бегаем по локе вы стоите под т7 тавером когда в 10 секундах от вас вайпают варгодсов. А элевейты не за нас просто они на 3 праймах из 3 пытались помешать пое. Но это не считается что они за нас. И к слову Годфри а чем 90-116 отличается от 61-82? albiononline.site/battle/zvz/1…02199,105006139,105007281 ” Ты бомбсквад гильдию забываешь , и двукратное преимущество в числах тоже забываешь. Забавляет твоя манера ассоциации тебя с ПОЕ, ты пойми 1 простую вещь - есть …

• Quote from Vasa1: “Ну теперь хоть людям которые не в теме, стало понятно что БО и КО ничто без Елевейтов. А до этого без БА. Так что пентесь дальше Петушинное гнездо, с подгоревшими задами )))) ” НУ ТЕПЕРЬ ТО ДА! Точно, точно! А вот хаммера могут очень многое, да и кримсоны тоже, аж по локе бегать. Рофл позавчерашний думаю, показывать не будем? Сегодня не вышло повторить к сожалению, в прошлый раз на тавер приехало в сумме 90 белок+хаммеров, а их отъебали за минуту, в этот раз через 30 секунд та…

• Quote from Temurcin: “Ну это перешло в какой-то теори вар. Формат 1 на 1 вообще странно для меня звучит. Сегодня в файтах вас было не меньше это факт, но что-то не взлетело. Если кому интересно то можете посчитать количество бойцов с каждой стороны вплоть до человека kill-board.com/battles/AOPOE/1…h=Crimson+Imperium+Reborn файт в фаунте kill-board.com/battles/AOPOE/1…h=Crimson+Imperium+Reborn файт в кроссинге. Я готов выслушать аргументы почему ваши альянсеры настолько говно что вместе с ними вы…

• Quote from Temurcin: “albiononline.site/battle/zvz/104726139,104728526,104732508 Ну повод для гордости определенно есть. ” Успешно вжился в роль незаменимого в CIR и вещаешь от их лица, красиво, считаю , что поднялся. Вы можете думать все, что вам угодно, но в данном случае, я ебашусь со стаей шакалов, и буду ебашиться до конца, если думаешь, что помойка на цирах сможет выиграть БО 1х1, то они просто никогда не подерутся. 18 утц теры будут потеряны, все теры ПОЕ возьмут назад, но как бы синдику …

• Quote from Gerrit: “Quote from Kopetcam: “БО сейчас сильное, очень сильное, но все-же не достаточно для того, что-бы побеждать альянс, это очевидно. ” У вас был свой альянс. 1000+ человек в начале сезона, плюс бразильцы. Сплыл?Прикол в том, что стратегия "быть мудаком" работает только в краткосрочной перспективе, далее ты не более чем удобный временный союзник. Что мы и наблюдаем. При это ПОЕ сумело выдержать удар, сохранить все ключевые гильдии и с большой вероятностью вернет и численность и по…

• Вам так хочется хейтить, хейтите, никто вам не мешает. БО сейчас сильное, очень сильное, но все-же не достаточно для того, что-бы побеждать альянс, это очевидно.

• Вот тебе способ. youtube.com/watch?v=Sn7Dyhv8ejM На самом деле заработок куда выше чем в видео.

• Quote from Temurcin: “Quote from legrant: “Quote from Temurcin: “kill-board.com/battles/AOPOE/1…h=Crimson+Imperium+Reborn 18 ютц полный разгром как говорится ” Вот елевейти вышли из войны можно и в 4 гильдии подушить и показать какие мы сильные ух, сразу видно и боевой дух поднялся после скольких дней сливов( ах да какие сливи мы же бегаем и кайтем ожидая пока прибегут на помощь еще пару гильдий) удачи в некс сезоне показывать свой скил пока в очередной раз не появиться гильдия которая переверне…

• Ну все, ПОЕ то щас покажет силушку. Но я думаю рано еще радоваться, кто знает как оно повернется, мы ведь говорим об альянсах..

• Руком будет драться до конца, с нами ведь бог. В сухом остатке мы имеем почти мертвую гильдию HNS, Scoia Tael и миллиарды, которые были потрачены на войну. Глянем что дальше будет, хотя судя по этой КБ, мы еще повоюем. albiononline.site/battle/show/104273247

• Хз, такой чел как ты на вес золота в любой гильдии, попробуй сделать это на базе гильдии (если кто-то позволит тебе сделать КП). Тебе очень сложно конкурировать с гильдиями в плане задротов, а еще сложнее с рухг/247 хг в плане хгшеров/гэвэгэшеров. 20х20 это вообще миф, в игре столько русских не найдется. Короче ты слишком мал и глуп и не видал больших проблем, но энтузиазм и постановка вопроса радует, вполне вероятно, что у тебя получится. В принципе собрать КП на базе "я научу вас ебашить" не с…

• Quote from Kern_Cassius: “Не очень понял цель сбора такой кучки людей из первого поста. И объясни, пожалуйста, какие весомые плюсы получат игроки именно при такой твоей организации? Почему люди должны пойти к тебе, а не в какой-нибудь коллектив попроще, без ЧСВшного лидера, требований онлайна, "дисциплины", при этом получая тот же контент? ” Тебе я процитирую мастерка: СОСАЛ, СОСЕШЬ И СОСАТЬ БУДЕШЬ. Тьфу, пшел нахуй отсюда, даже мне стыдно за тебя.

• Это такоооооооооой треш, Как же я рофлю, а точнее завидую, как я до этого не додумался, обогнали.

• Quote from PLUARUS: “СТОП ЕЩЁ РАЗ.!!! Так ру кома нет? Че за НАХ? Ну типа осталось же объединение ру ком? ” Все как он говорит, все так и есть.

• Quote from Vasa1: “Рукома уже не существует. ПОЕ пол сервера не смогло поставить на колени. Вывод - Петушок Пустозвон и все барашки шедшие за ним опять остались ни с чем. В правильном направление идете товарищи )))) ” Все именно так как ты говоришь.