Search Results

Search results 1-20 of 64.

• Quote from IRON_SHIELD: “НУ ЛАДНО ОБЩАЙТЕСЬ ТУТ БЕЗ МЕНЯ ” Ой спасибо. Ато мы переживали, что ты нам запретиш)

• Даже если хотел бы - не могу оспорить не по одному пункту, коллега)

• Yakav, к сожалению, ты прав. С одной лишь оговоркой: "до тех пор, пока альтернативные варианты хуже текущего"

• Возможно. Если много игроков поддерживают такую механику и считают ее лучше - ну хрен с ним пусть бы было. Но как мне кажется: youtube.com/watch?v=LRyagXa5YBQ Сути дела твое предложение не изменит, даже если его приймут. Игроки по прежнему вынуждены будут воевать не столько друг с другом, сколько с механиками игры. И тактика по прежнему будет строиться опять же исходя из последних.

• Quote from arteme: “Я многозадачный человек, может что не дочитал, сонный . Если бы они могли купить или как то оптимизировать, давно бы сделали. А вот допустим 200 у тебя в гильдии, и ты хочешь, чтоб все целиком учавствовали. 2 варианта: 1.Тебя пропускает очередь и ты умираешь от дебафа. 2.Пропускает только 100,а остальная 100 должна стоять в очереди. Какие есть варианты у второй 100тки: 1.Стоять в очереди. 2.Либо вместо того, чтоб стоять в очереди, поехать захватывать 2рую территорию. Вот допу…

• "Единственное верное решение - это поставить наконец сервера, способные выдерживать нагрузку и убрать все эти очереди. Убрать к херам все эти антизерг бафы, рест-города посреди черных зон, баблы при спешивании и остальные костыли, вернув игрокам тот самый "открытый мир, в котором каждый может действовать, как хочет", как разрабы обещают в рекламе."(с) Артем, ты когда с людьми споришь вообще читаешь написанное, или как?

• Quote from arteme: “Я не был, не в вг, не в бо, не в раках. Меня за год игры, выгнали ток с 1 гильдии. чекай мои гильд сторию. Я был в альянсе сурф, выселили их не только арчи, там еще пое и саны. Не понял, я про ХГ и про то что, по твоему мнению альбион поощряет, а другое гнобит. Просто короткий пример приведи, постараюсь понять. ” Да, сорян. Я тебя перепутал с Плуарусом, или как там его. Да епт... не, чувак, извини. Я тебе текста на хабровскую статью накатал, разжевано до безобразия. Если уже …

• Не ну в таком ключе у нас с тобой диалога не получится Не имея реальных аргументов в свою защиту, ты пытаешься дергать из контекста фразы. Сведя любую, даже самую развернутую, критику к одногму короткому гипертрофированному тезису, который будет абсурдно звучать вне контекста. Луку я использовал как пример, только потому, что он нам обоим знаком. Как и его ГИ. Более того, я тоже оттуда ушел. Разница между нами в том, что я ушел сам, а тебя поперли. И у меня нет желания обосрать всех, с кем я по …

• ключевые ошибки в твоем тезисе(при условии, что я прав, само собой): - "Должны все быть на равных". Нет, не должны. Игрок, вложивший в эту игру 1000 часов времени не должен быть на равных с игроком, поигравшим недельку "подпивас". Аналогично и с гильдиями. Нивелируя игровые достижения гильдий(как и отдельно взятых игроков) и сводя их к записи в табличке, или какому-то памятнику в Карлеоне, ты обесценишь игровой процесс, превратив песочницу в сессионку. - "Свою численность пускай используют тем, …

• П.С. столкновение юга(ПОЕ и компания) с востоком(Зорны и Руком) могло вылиться в грандиозную битву, сравнимую по масштабу с этим в другой песочнице: itc.ua/news/epicheskoe-srazhen…ine-stoimostyu-v-330-000/ Но к сожалению, благодаря дебильным костылям от разрабов, уже противостояние самих зорнов с рукомом на востоке представляло из себя тупорылое очередестояние.

• Quote from arteme: “Когда сражаются 2 огромные коалиции за 1 территорию. Работает балансер очереди - на ограничение нахождения игроков в одной локации (Ограничение игрового сервера). Сейчас из за этого,коалиции стараются приехать на сражение за территорию - раньше своих оппонетов,чтоб оппонентов просто не впустило на локацию. Как сделать так,чтоб БЫЛИ бои за территорию на равных + чтоб была возможность учавствовать у всех желающих(когда включаются ограничения игроков на одной локации)? 1.Все ата…

• Quote from VILLAGE_BOY: “Я ТЕБЕ КИНУ ССАНУЮ ТРЯПКУ В ХАЙЛО, ДАУН И ЛУДЯГИ НА ПРОЕЗД ДО БОЛЬНИЧКИ. Я СКАЗАЛ ВСЕ УЕБКИ КОТОРЫЕ НЕ ИМЕЮТ ТЕР ПШЛИ ВОН ИЗ ЭТОЙ ТЕМЫ. ЧЕ ТЕБЕ НЕ ПОНЯТНО!? ВСТАЛ И ВЫШЕЛ ОТ СЮДА ХУЕСОС. БУДЕТ ОН ТУТ МНЕ РАССКАЗЫВАТЬ ЩЩЕНОК. ПОЧЕМУ КАЖДЫЙ ГОВНОЕД СЧИТАЕТ ВАЖНЫМ ДЛЯ СЕБЯ ОТМЕТИТЬСЯ ТУТ? И ВЫСРАТЬ СВОЕ МНЕНИЕ ИЗ ПОД ТАБУРЕТКИ. СМЕШННО ЕЙ БОГУ. ” Я честно начал это читать, но ну его нах. Нужен переводчик с ублюдского на русский и пачка знаков припинания. Так что извини, я п…

• Слуш, парень. Кинь свой адресс почты чтоли, я тебе клаву подарю. Ну чтоб ты мог капс выключить и при этом дошика не лишился. Твои загоны не впечатляют. Я это перерос лет 10 назад. Так что не напрягай единственную извилину. Лопнет. Будь здоров.

• Ув. администрация форума... А вы вообще это ... существуете , или как? Quote from VILLAGE_BOY: “Quote from PLUARUS: “Quote from VILLAGE_BOY: “ ” ” ” Ув. администрация сайта, а вы это.. ну типа существуете вообще, или как? Можно вот этих вот обезьян в каком-нибудь отдельном вольере изолировать чтоли? Или у вас "правила форума" чисто в шаблоне были и вырезать руки не дошли?

• Quote from SeeeJay: “Широ ты хотя бы закусывай. Домкнит - лидер коалиции сурфов, Кизара ВРИО главы Финал Ордеров, когда Деррик был в отпуске. Вообщем я вам расскажу забавную историю Всё началось с того, когда PoE выселили Сурфов с Бриджа при поддержке Арчей и Сурфы уехали жить в Тетфорд. В Тетфорде на тот момент были сильные гильдии Ардити и Санкта. В итоге Сурфы в Тетфорде стали подминать под себя все гильдии с установкой либо вы с нами, либо вы против нас. Местые маленькие Альянсы в лице FDI W…

• Quote from Kopetcam: “Quote from SeeeJay: “Широ ты хотя бы закусывай. Домкнит - лидер коалиции сурфов, Кизара ВРИО главы Финал Ордеров, когда Деррик был в отпуске. ” Сори, значит я настолько тупой, что думал, это лидершип вайолетсов, оказывается это лидершип ФО, что в принципе не меняет ничего, кроме того, что на севере живут крысы, которым помогать никто не будет.Кто там агрессор , а кто не агрессор это уже не важно. Крысы решили залезть к нам и позабирать фри контент, следовательно им отрубят …

• Quote from VILLAGE_BOY: “НАПОМИНАЮ ЧТО ГОВНАРИ БЕЗ ТЕР И ПОЛИТИЧЕСКОГО ВЕСА ТАКИЕ КАК ПЛУРУС АРТЕМЕ И ПРОЧИЕ ВЫБЛЯДКИ НЕ ИМЕЮТ ПРАВА ВЫРАЖАТЬ СВОЕ МНЕНИЕ В ЭТОЙ ТЕМЕ. СЬЕБИТЕ НАХУЙ И НЕ МЕШАЙТЕ ПАЦАНАМ РЕШАТЬ ВОПРОСЫ. ВАШЕ МЕСТО НА БРОВКЕ. ” А ты кто вообще? Напоминатор блин)

• Очень часто дисконнектит последние 2 дня. Работоспособность сервера на территории СНГ на уровне хренового пиратского сервачка ленейки.

• Да хрен с ним, с вашим рукомом. Снимите видео пожалуйста. Хочу это видеть!

• Пробыл в этой гильдии пару месяцев навскидку. Точно не помню, но до полу года не дошло точно. Вот мои впечатления, если они кому-то интересны: Плюсы: 1. Взрослый коллектив. В ВГ понимают, что у взрослых людей есть работа, личная жизнь и (представте себе)интересы\хобби вне игры. Если вы онайлн - вы должны быть на КТА. Но если вы оффлайн - никто не потребует от вас отчета "почему ты не пришел на КТА". 2. Нету никаких: "я твою мамку, твоего папку, сестру, кошку и вообще твой дом труба шатал". Пресе…