Search Results

Search results 1-7 of 7.

• В панели управления nvidia, есть пункт насчет разрешения экрана. Там можно добавить свое собственное. После добавления и сохранения, этот вариант разрешения экрана должен появится в доступных в настройках игры. Когда будешь проверять, меняй именно в запущенной игре, почему-то у меня настройки из лаунчера не канают) только из самой игры Видел в каком-то видео, что многие так расширяют экран(в твоем случае тоже подойдет) и у них это работает. Пробуй, возможно поможет.

• рад за тебя

• Game stuck at 1%

ChortyCho - - Bugs

• Game does not load

ChortyCho - - Bugs

• Ради интереса апну тему.

• В итоге я запустил таки это шайтан приложение, но 1 раз, затем опять на 1% глюк и все) хах В топку все это) Всем *peace*

• Сомневаюсь, что ваш разгон влияет на это. Конкретно у меня проблема появилась и без использования разгонов видеокарт.(не пользуюсь) Вчера после обновления(а точнее после хотфикса следующего за ним), появилась такая же проблема. И вчера же вроде как и запускалось спустя минуты 3. А сегодня уже повторяется постоянно. Причем кроме того, при запуске лаунчера стало показывать что сервер в режиме оффлайн затем через секунд 10 сервер вдруг уже онлайн! Во время того самого зависания на 1% в диспетчере и…