Search Results

Search results 1-3 of 3.

• hiyuygtgyuguy,У меня есть разрешение 1280х960 .. Но качество картинки хуже чем моё родное 1280х1024 Я бы вообще не затронул эту тему но, вчера я зашел в данж и когда я загрузился каким то образом поставилось мое родное разрешение экрана.. т.е. 1280х1024 а понял я это потому что увидел как у меня улучшилось качество картинки и зашел в настройки игры чтобы проверить что поменялось и увидел что там моё родное разрешение стоит и после этого я смог понять что качество на родном разрешении намного луч…

• Все перепробовал .. нечего не помогает

• Всем привет,у меня проблема в том, что у меня нет моего разрешения экрана (1280x1024) Я когда ставлю разрешение экрана 1280х960 картинка режет глаза помогает только "в окне без рамки" но игра не стабильна по фпс.. Играю месяц на таком разрешении (1280х960 в окне без рамки) и сюда пишу потому что вчера я зашел в данж и когда я загрузился каким то образом поставилось мое родное разрешение экрана.. т.е. 1280х1024 а понял я это потому что увидел как у меня улучшилось качество картинки и зашел в наст…