Suchergebnisse

Suchergebnisse 1-20 von insgesamt 61.

Diese Seite verwendet Cookies. Durch die Nutzung unserer Seite erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies setzen. Weitere Informationen

• Spoloh CP (OCEAN)

OxiCL - - Набор в КП Гильдии

Beitrag

Zitat von Spoloh: „А причём здесь пай-мальчики? Богатый и могучий позволяет изъясняться и без использования ненормативной лексики. Отвечая на ваш вопрос, у нас все хорошо и все требования гильдии в этом отношении соблюдаются. Я вам больше скажу, я сам в реале жуткий матершинник, но в рамках гильдии общаюсь максимально корректно и вежливо. Здесь такая атмосфера “ В других гильдиях тоже не разговаривают на чистом мате(это так для справки)очень токсичных кикают или затыкают,а вот мат для поднятия н…

• Zitat von Ascalon: „Come Back! “ welcome

• Zitat von SirAchtung: „вон фишаня ишет тиму милишником “ Некропост.Понятно что хотел как лучше,но они уже нашли.

• Берите готовый.В две головы управитесь махом.

• В магическом станке т8 большой огненный посох имеет название ''Гнев Vendetta''

• Zitat von Esterity: „Zitat von radio61: „Нормальные люди вообще-то и играют на русском клиенте “ В русском клиенте ужасный перевод, часть описания умений просто отсутствует.Так что нормальные люди вообще-то играют на английском клиенте, и всегда получают самое актуальное и полное описание предметов и умений в игре. “ Как бы да,но нет)Не в этой игре)

• Баг дубинки?

OxiCL - - Технический раздел

Beitrag

Еще есть баг.когда забираешь лот с черного рынка он зависает.что бы забрать еще предмет надо перезаходить в черный рынок.

• Zitat von Elbereth: „Ой-вэй, этот тупой упиздень ещё и кидала? Пацталом! “ Твою коляску перевернул?

• Клану нужны работяги на галеру.вступаю

• Животноводство

OxiCL - - Общий Форум

Beitrag

Что-то переработка кожи мне не нравится в данный момент.

• Zitat von Doremi: „а пока сердца на возврат ресов только для 8.2+ использовать выгодно? или что там? я смотрел ресурса три, по всем цена на 5 дикие. причем на все - и на 5.1 и на 5.2 тоже. собирай не хочу. CaptainWhite, ты продаешь переработанный т5 или просто ресурс? мне кажется ты много теряешь не перерабатывая. “ Переработчика тоже выкачать нужно.Например выкачивая т6 переработку в 100 мастерку.ты всё равно тратишь очень много.гдето 35 энергии для 6.1(как пример) при выкаченных всех мастреках…

• Zitat von S0u1ja: „Zitat von rrrooorrr: „Почти сабж - хочется услышать, желательно, с пруфирующими цифрами, как именно подниматься на добыче ресурсов. “ качай какой либо инструмент до т8 и собирай т5 ресы в желтых локах, лучше по ночам/утрам/будням, народу меньше. Я качал серп до т8, лока снапшафт траут была желтой и там по всему периметру был звездоцвет. Когда все целые, за 1/2, 2/3 пирога оббегал всю локу, получалось около 1к звездоцвета, это примерно 300к серебра... Сейчас с мерлина она красн…

• Zitat von Dobromir: „Здравствуй, дорогой друг! Меня зовут Добромир. Я за добро и за мир. Я хочу немного рассказать тебе о нашей гильдии Russian Guild. "Почему же такое название?" - спросишь ты. Потому что мы гильдия и мы общаемся на русском языке. В нашей гильдии есть игроки со всего земного шара: от Дальнего Востока до Великобритании и даже в Америке. И не важно какой мы национальности или какое гражданство у нас в паспорте, мы все общаемся на русском языке. В игровом мире принято делить игроко…

• Zitat von Ragnarus: „Zitat von Stellarg: „Zitat von Ragnarus: „Будет видео с сегодняшнего замка? “ Зачем? Объясняю очередному Табаки, бегать по рекрут топикам и трясущимися от вожделения руками печатать вопросы о видео какого-то из поражений - глупо. Как правило, видео выкладывает победившая сторона, если ей это интересно. Широ захочет - сделает или скажет сделать видео этого боя, всё просто. “ Вы проиграли?О_о Просто не в курсах...в игру возможности зайти нет...К вам же вроде ХнС подтянутся дол…

• Zitat von NyanNyan: „ “

• Нововведения?

OxiCL - - Общий Форум

Beitrag

Zitat von Androgorn: „Всех категорически приветствую! Не нашел ответа, спрошу тут, чем черевато падение еды в здании в 0? Насколько эффективно кормить "любимой" едой в сравнении с напихать всем, что съедобного есть? “ Некропостер.Мне пришлось перечитать 2 поста.что бы понять что это за 2017год.Создай отдельную тему.

• Zitat von Seraphimos: „Думаю без фоток Ксюши топик не взелит “ Хочеться её во время сбора конопли увидеть?)

• Zitat von VictorHoly: „Zitat von OxiCL: „Zitat von VictorHoly: „ “ “ Во первых: я тебе не пацан, во вторых: С чего ты взял что я после покупки игры должен в нее вливать еще реал? “ 1)Вытекает вопрос ты не пацан по возрасту или полу? 2)Я взял это с того что игра рассчитана на игру с премиумом! И путь с наименьшим сопротивлением здесь состоит в том что бы закинуть денег и купить себе премиум.В этой игре всё приносит прибыль,и на ковырять на премиум не составляет труда.Если ты не играл месяц и конч…

• В КП требуеться арбалет для гвг и т.д. прайм после 8 часов по мск

• Zitat von VictorHoly: „Как мне зарабатывать, выращивая урожай, если я играю без премиума? У меня нет очков что бы поливать грядки, и я не получаю семена в достаточном количестве. А если покупать их с аукциона - дохот просто мизерный, если не в убыток. “ Сорри пацан но ты сам нарвался.Сэкономь на обедах в школе!