Suchergebnisse

Suchergebnisse 1-11 von insgesamt 11.

Diese Seite verwendet Cookies. Durch die Nutzung unserer Seite erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies setzen. Weitere Informationen

• Zitat von Ti_REX: „онлайн есть с 7 утра по мск до 4 утра по мск. между этими двумя точками я всегда сплю так что не уверен что происходит Но больше всего народа с 19 00 по 24 00 мск “ Сколько у вас сейчас народу в прайм 19.00 по 24.00 Мск.? Много народу бросило играть?

• Добрый день. Есть КП с праймом 17-22.00 Мск?

• Рад буду помочь земляку. Надумаешь поиграть пиши мне в игре ник - BlackDon В ТС помогу разобраться в игре. Быстро прокачаем в данжах до т5 брони и пух.

• апну темку. Неужели в игре нет игроков с Урала и Сибири...

• +1 На английском форуме надо писать, здесь не читают обращения разработчики ((

• Привет. Я также состою в гильдии Chromaggus. Обращайтесь в игре к кому-нибудь из нашей гильдии, дадим адрес ТС и постараемся ответить на вопросы. В целом выше все уже все расписали. По поводу кем играть, как и в любой другой игре, самые востребованные хил и танк. Желательно чтобы кто-то из этой парочки у вас был. Тогда вы будете всегда востребованы. Позже, когда разберетесь уже сами с игрой, прокачаете того кого хотите и не одного. С нашими ребятами из зеленых зон можно походить по данжам, накоп…

• Всем добрый вечер. Поиграв в игру 10 дней (уперся в развитии) решил поискать себе КП. Что я хочу видеть в КП. 1. Не большую но дружную КП со стабильным онлайном. Прайм тайм 18.00-22.00 Мск. Это самый важный фактор. (по опыту других проектов, когда начинается вся движуха, я отваливаюсь в реал) В игре бываю и в другое время, но именно этот промежуток времени могу посветить командной игре. 2. Активную жизнь внутри КП - Смол ганги, ГВГ, крафт, собирательство, караваны и.т.д. 3. Возможность крабить 1…

• Игроки с Урала и Сибири +2 - +5 Мск. Не не канает?! Или дальше Мкада людей нет?! )

• Собственно я теперь полноценный игрок (нубас) Альбиона! -) Теперь бы гильду по прайму и интересам подыскать-) С UO, EVE, и.т.д. палитика чем раньше в "нули", черные зоны, тем лучше, пока не стал карибасом =)) Короче посоветуйте пожалуйста гильду с праймом 18.00-22.00 Мск ПВП (ну с терпением ребят, на нубские вопросы отвечать в тимспике 3 ) )) P.S. И самое главное, контингент игроков 28+...

• Всем привет. Хочу попробовать игру на ощупь. Вопросы: 1. Смогу ли я со временем, если зацепит игра, докупить за разницу в цене пакет "Легенда" имея "Ветерана" ?! 2. Сильно ли нужны плюшки с Легенды мул, конь и.т.д. ? 3. Как я понял сервак стоит в Европе. Какой пинг до Сибири?! (надеюсь есть игроки с Новосиба, Иркутска, Красноярска и.т.д.) Пинг в ПВП важная составляющая...