Suchergebnisse

Suchergebnisse 1-20 von insgesamt 263.

Diese Seite verwendet Cookies. Durch die Nutzung unserer Seite erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies setzen. Weitere Informationen

• Zitat von Odigo: „1. Речь о внутренней памяти =\ “ Вообще - это старая добрая фишка андроида. "да, вам нужен 1 гб памяти, да у вас свободно 2 гб памяти, нет - вам недостаточно места для установки" я помню даже были "забавные" ситуации, когда я удалял приложение, а потом хотел поставить обратно, но уже было "памяти недостаточно" - лично я лечил сбросом до заводских настроек, так как просто освобождение памяти результата не давало. По моим наблюдениям, забыть об этом позволяет телефон с 16+ гб вст…

• Zitat von Darkfess: „Почему так получилось, все просто - пинг 140. Вопрос к разрабам и т.д.: Будут ли европейские севера или можно навсегда забыть про эту игру? Спасибо. “ В этой ветки на ответ разработчиков наедятся как бы глупо. Не разумеют они великий и могучий. Так что пиши на английском, в соответствующей ветке. Там вполне могут ответить (примеров тому полно) Это при условии, что ты владеешь английским языком, а если не владеешь, могу пожелать тебе только одного - have a good time !

• Очень интересный способ апнуть цыганам тему, увы, ряд причин не позволяет мне в ней полноценно поучаствовать, но очень интересно, перейдут ли тут к действительно интересным вопросам относительно Nyan и гильдии в которой он состоит )

• Вопрос к ганкерам

Tidal - - Общий Форум

Beitrag

Zitat von NyanNyan: „Zitat von Drema: „друиду главное не стоять на месте, его смысл в лечении на ходу. От соло ганга легко ухожу. Вариант убивать даже не рассматриваю)) “ Это если тебе убийца даст убежать.Обычно у них какие-то станы, или руты, или еще что-нибудь такое. “ Ты главное продолжай в том же духе, что бы разрабы видели, что друидов убивают как хотят. А то еще понерфят не дай бог...

• Вопрос к ганкерам

Tidal - - Общий Форум

Beitrag

Zitat von NyanNyan: „Zitat von Clu: „Когти. На друида могут повестись только другие ганкеры в числе 2+ человек. В соло никто в здравом уме не будет драться с друидом. “ Конечно будут, меня постоянно убивали например. Только 1 раз получилось отбиться.Друиды очень слабые, особенно когда на них нападают. “ Так ты голый бегаешь, ничего удивительного ) А вообше 1 на 1 с друидом крайне сложно. Если друид не тупит, и с ним не случается какого то фатального невезения, он и двоих забрать может.

• Zitat von NyanNyan: „Zitat von furaidi: „@NyanNyan Вообще-то нет. Качается из маркета приложение мегабайт до 100, а само приложение докачивает файлы на SD карту. Вот так правильно делать. “ Я пишу про обновление - удаляется старая программа, а на ее место ставится новая (распаковывает если точнее, т.к. все apk-инсталяшки - это zip-архивы). И ты предлагаешь скачать приложение из маркета, чтобы оно потом выкачало гигабайт данных через мобильную сеть? Мой оператор за такое очень много денег возьмет…

• Zitat von BigBertha: „То базовый уровень знания, то чтение литературы и просмотр фильмов. Вы уж либо трусы наденьте, либо крестик снимите. “ Просто судя по всему - для Nyan "базовый уровень знания" это как раз тот уровень, который позволяет бегло читать литературу и смотреть фильмы ) А если серьезно, мое мнение как игрока, по поводу локализации Альбиона в частности и любой игры вообше : 1. В любом случае, если локализация есть - в ней нужно исправлять ошибки 2. В любом случае, если ты знаешь и л…

• Zitat von NyanNyan: „Именно по таким моментам и надо судить. Именно так и зарабатывается репутация.Чем больше вот таких мелких проблем - тем ниже репутация всей гильдии в целом. “ В какой то мере, да - конечно. Но только в какой то мере. Ты же вроде сам любил рассуждать про горячо тобой любимую "ошибку выжившего" а тут почему то вдруг другой подход. Если игрок видел криворукого игрока из цыган, но не видел их хороший игроков, (к примеру) разве из этого следует, что они все криворукие ?

• Zitat von WoWKoreec: „Видел эту ги, бегают за собирателями в основном пачкой одного убивают) Скилл ги) “ "видел эту ги" понятие растяжимое. Мне попадался один игрок из цыган (ник точно не помню, ка кто на А начинался кажется) он вначале по идиотски отдался на сундуке, потом нес всякую пургу в чат, что мол,, те кто его убили - лохи. Но что то мне подсказывает, что допустим по такому эпизоду судить о гильдии, глупо. Равно как и если ты видел как они (да хоть рейдом в 100 человек) убивали одного со…

• Вопрос к ганкерам

Tidal - - Общий Форум

Beitrag

Zitat von PacTpoM: „Всем привет) посоветуйте начинающему игроку билды для соло ганга и его механику. буду очень благодарен) “ Вот я не "соло ганкер" но сталкивался с такими. и Мог бы тебе дать ценные советы, но зачем ? что бы ты более эффективно меня соло ганкнул потом ? ) А вот может другие "соло ганкеры" читают эту тему, и могли бы дать тебе советы. Но зачем, что бы ты более эффективно отбирал у них их хлеб ? Короче, к чему я это... вникай сам. Крайней маловероятно, что кто то, что то, тебе по…

• The game crashed.

Tidal - - Технический раздел

Beitrag

Zitat von noplay: „Посылает куда подальше при запуске, куда копать? Во вложении лог. Прошу помощи. “ Ты не поверишь, но тебе в тех поддержку, там помогут )

• Zitat von Serafis: „Не играл с лета, что изменилось сейчас? Стало лучше или хуже? То, что упал онлайн видно невооруженным взглядом. Посоветуйте одним словом, не могу сказать что летом игра прям зашла, слишком все однообразно, и дебильная система одевания кожи, лат и тряпок добила. “ Возвращаться, безусловно - не стоит. Но очень любопытно, а чем именно "дебильна" система, в которой одеваются кожаные, латные и тканевые доспехи ?

• Zitat von NYB4EG: „Добрый день. Подскажите, пожалуйста, как обновить клиент на андроиде ? У меня ксиоми редми нот4х . Или только заново качать? “ Только удаление старого и скачивание нового.

• Zitat von Hird: „трюк не сработает если лаунчер УЖЕ скачал и установил хелуинский патч “ Для тех, у кого этот самый патч уже скачался, пишут, что есть два варианта 1. у кого то скачать старую версию папки Albion 2. откатить систему Но как по мне, третий вариант - подождать, пока починят, самый надежный )

• Тут говорят, что если запустить игру, не как обычно, а из C:\Program Files (x86)\AlbionOnline\game То может быть все заработает (трюк не срабатывает у тех, кто переустанавливал игру, как я понял)

• Дебаф кластера

Tidal - - Общий Форум

Beitrag

Zitat von Temnyj: „Тема не раскрыта! Есть хоть какая-то инфа про этот дебаф, где он работает, где не работает и как высчитывается? “ albiononline.com/ru/guides/art…Power-Softcap+2?p=1&f=&s= Вот тут все написано

• Zitat von EtoNeYaInfa100: „Ты тупой что-ли? Иронию не можешь уловить.Я тебе ответил твоими-же словами, очередной дурачек, впрочем ничего нового. “ Вот надо сказать, ты не перестаешь радовать. Еще был егорхардкор, но он сдулся, а ты все держишь планку, это круто.

• Zitat von Aglomeran: „То, что сервак стоит в америке ни для кого не секрет. У многих из-за этого лаги. Но то, что через раз, когда на меня нападают в красной зоне, меня выкидывает из игры - это откровенное издевательство разработчиков! Комп мощный, хорошая связь, в других играх несколько лет не вылетал! Тут же - на перманентной основе! Час бегаю по красной - все норм. Как только кто напал - меня в меню, тут же перезахожу - и о чудо - снова голый! Не надо говорить про случайность. Случайность не …

• Zitat von Clu: „И последние месяца 4 уже как пошел этот процесс создания контента. “ Кстати, в этом плане да, очень много контента будет реализовано в обозримом будущем. инфа 146%

• Так все таки : Zitat von EtoNeYaInfa100: „Игра существует несколько месяцев “ Zitat von EtoNeYaInfa100: „ за все время существования игры (5-6 лет) “ Можно как то определиться с показаниями ? )