Suchergebnisse

Suchergebnisse 1-20 von insgesamt 294.

Diese Seite verwendet Cookies. Durch die Nutzung unserer Seite erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies setzen. Weitere Informationen

• Zitat von Dremora: „Но ты их не предоставишь, т.к. трепло? “ Ты кто такой вообще?

• Zitat von Dremora: „Есть опровержения фактам? “ Есть.

• Zitat von Nostromo: „ Количество заявок бывших Nilfgaard на форуме ХнС - 0, есть 2 заявки людей, которым отказали в приеме Nilfgaard (результаты поиска по форуму).Количество заявок бывших ХнС на форуме nilfgaaard - 3+, не считая ушедших полных конст в прошлом и этом тесте. Смысла разговаривать с каким то безымянным мембером ХнС, для которого это первый тест и который заспамил форум 300+ сообщений бесмысленного тупого глора своей гильдии о вещах, которые он вообще не понимает, не вижу смысла. “ С…

• Zitat von lolwhat: „истина? что мне может рассказать нонейм из хнса? “ Похоже, что ХнС нормальная гильдия, а из Nilfgard все разбегаются. Руководство хреново руководит.

• Zitat von lolwhat: „а еще говорят, что хнс сильная гильдия(нет) “ Тебе правда интересна истина или Шторм в скайпике засумонил?

• А что там происходит в целом? Говорят у Nilfgaard топовые пачки забивают на игру?

• Продажа золота.

KOVIT - - Общий Форум

Beitrag

Zitat von PandaStyle: „Есть такая возможность, просто про нее не все знают, вернее знают не только лишь все, не каждый может это знать./mute ник “ Говорят, что список мутов ограничен.

• Продажа золота.

KOVIT - - Общий Форум

Beitrag

Zitat von Zayac87: „голдселлеры добрались уже до личных сообщений и это при том, что на персонаже совсем немного фейма. = ) “ Думаю, что бот сканирует всех, кто входит в локу и им же, как активным игрокам, шлет в ПМ.

• Zitat von Vadosov: „выходит на гвг только в хевиарморе ходят ? “ Нет, на ГвГ что-то максят и, следовательно, или лайт, или хэви. Впрочем, баланс меняют непрерывно и не все стратегии открыты игроками, так что в любой момент может выяснится что...

• прокачка крафта

KOVIT - - Общий Форум

Beitrag

Zitat von Labaman: „Zitat von KOVIT: „Все придумано уже давно. Берем две шмотки и делаем из них одну, но лучше на 5%. Повторяем процесс. Так можно выводить из игры неограниченное количество ресурсов/денег. “ Как бы уже эта система есть - заговоренный шмот называется - вот его и ремонтировать дорого, а уж тем более создавать. И ресурсы нужны редкие. А вы тут оделись кое-как в 6.1 или 7.1 и растиранте сопли по форуму. Все веселье еще впереди, а 4.1-8.1 шмот (обычный) он специально и существует для…

• Zitat von Francyz: „По-любому премы стартанут раньше всех. На то он и прем. Фора скорее всего будет такой же как на ЗБТ. Чтобы в начале поднятсяя по бабкам разводите живность. Как только стартанут все обычные, то лошадей и быков будут скупать на первых парах немерено. “ И в таком же количестве эту живность будут разводить. На этом ты много не заработаешь, правильнее было бы посоветовать добывать/перерабатывать дерево/кожу.

• Zitat von Cheid: „Эта хардкорная PvP песочника не такая уж и хардкорная как та духовной наследницей которой она себя позиционирует и как следствие с точки зрения этого позиционирования и я задал свои вопросы (Плюс там многие вопросы/предложения подходят как ты выразился и для хардкорной PvP песочницы) “ Чтобы был хардкор ты должен находится в красных и черных локах. И я тебе ответил на остальные пункты.

• Zitat von Cheid: „Приветствую вас дамы и господа у меня возникли некоторые вопросы/предложения буду рад вашему мнению/ответам Вопросы будут немного в разнобой вы уж извините думал на этим всем пару дней что умудрился поиграть “ Зачем все это в хардкорной PvP ориентированной песочнице? Ты не правильно видишь эту игру, путая ее с каким-нить WoW. 1) Потому что разработчики хотят, чтобы ты страдал и как можно больше времени тратил на перемещения, а не набрав 10 квестов, выполнял их все сразу в одной…

• Больше всего в плане фермерства радуют "случайно" забытые рецепты и не улучшаемые здания. Риторический вопрос: разработчики сознательно сдерживают ТОП-фермеров, в угоду массам? На релизе будет так же?

• прокачка крафта

KOVIT - - Общий Форум

Beitrag

Все придумано уже давно. Берем две шмотки и делаем из них одну, но лучше на 5%. Повторяем процесс. Так можно выводить из игры неограниченное количество ресурсов/денег.

• Продажа золота.

KOVIT - - Общий Форум

Beitrag

Zitat von Uhenth: „Вы говорите оставить все как есть... Сегодня весь день в городе стоит орет бот о продаже золота... и его ни кто не банит и нет возможности в игнор поставить.. если знаете как в игнор добавить, то поделитесь.. потому что еще и в пм пишут “ Не поможет запрет передачи золота - всегда можно менять его на серебро и обратно, а передачу серебра через аукцион невозможно запретить в принципе.

• Zitat von Freeruns: „Как и в любом ммо проекте будет обт, а обт это и есть фактически релиз, просто он плавно перейдет в официальный релиз без вайпа, скорее всего с каким-то крупным обновлением, типо 1.5-2.0. Как писали разработчики: на данный момент им нужно около 12 месяцев, чтобы сделать из альбиона то, что они хотят. “ Дело не в том, как назвать релиз, а в том, будет ли вайп, после февральского старта. Очевидно, что когда разработчики говорят, что вайпа уже не будет - это релиз.

• Zitat von KayzerSoze: „А у меня вопрос - после ОБТ будет релиз, или ОБТ будет считаться как релиз? И после старта ОБТ можно будет приобрести пакет основателя или нет? “ ОБТ не планируется, обещают сразу релиз. Основателя будет приобрести нельзя, но, думаю, что вместо основателей сделают стартовые паки с маунтами, оплаченным премиумом, золотом и прочей фигней.

• Zitat von Varm: „Извините за мой вопрос,но к сожалению по форуму попытался поискать,но ответ так и не получилось найти. При старте ОБТ, тем кто купит сейчас наборы доступа будут ли предоставляться аналогичные наборы там или же другие бонусы. Или данные пакеты ,которые сейчас в продаже у Вас только для ЗБТ и никак не будут отражаться на ОБТ. Очень интересен данный вопрос, стоит ли сейчас вообще вкладывать в игру деньги. Спасибо за внимание. “ Тык.

• Zitat von Tip: „ Сразу отмечу. Я Нонейм, так как на форуме много Нонеймов которые орут что вы Нонейм и ваше мнение для них как Нонейму до Нонейма и кем бы я не был, где бы не играл значения не имеет. Мне в принципе также похрен на все что напишут Нонеймы которых я знать не знаю по этой игре, а пишу потому что раньше я тоже любил кидаться какашками на форуме даже при поражении, это было в других проектах и было давно)) “ Ты просто понял, что какашки - это не твое. Вырос уже из памперса и ворвался…