Suchergebnisse

Suchergebnisse 1-20 von insgesamt 1.000. Es gibt noch weitere Suchergebnisse, bitte verfeinern Sie Ihre Suche.

Diese Seite verwendet Cookies. Durch die Nutzung unserer Seite erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies setzen. Weitere Informationen

• Отличное видео-интервью Howizer Я аж зашёл на форум почитать о вас, но тема и сайт убивает всё впечатление.

• Подкаст с лидерами большинства русскоязычных гильдий в Альбионе началася. Смотреть можно здесь: twitch.tv/ljok Задавать вопросы можно как на форуме, так и чатике твича. [ВНИМАНИЕ КОНКУРС] Всем привет! Есть ОТЛИЧНАЯ НОВОСТЬ! Гильдия Russian Guild и лично @GamingGod объявляют конкурс на самый интересный вопрос заданный зрителями участникам подкаста. Выбирать победителя будут сами лидеры кланов в конце подкаста, конечно же на количество лайков на пост - мы тоже будем смотреть. Приз - 5 000 000 сере…

• Напоминаю, что вопросы и картинки для конкурсов можно скидывать как здесь, так и в чатике твича.

• Ну картинка без текста на ней это не мемчик.

• Zitat von Dredson: „Да и его сообщение о том, что у ХНС всё хорошо, только пока они сидят в ПОЕ, прикрываясь другими гильдиями, широ бы назвал это "Подсосом". “ ХнС были какой-то альянсообразующей гильдией только на альфах. Если брать всю историю ХнС, начиная с бет, то они всегда присасывались или к зергу или сильному союзнику. Причем в этом ничего плохого нет, ибо сколько времени прошло, а гильдия до сих пор жива.

• Zitat von Kodzu: „это была ирония про Мастерка... “ сложна

• Zitat von BigBertha: „Конечно же Мастерок! “ лел, лучше бы молчал, а то он вносит ненужную панику и его колы просто грусть печаль. Но видно, что душой болеет =)

• Zitat von KOBbI4: „Апну вам топик что-ли youtu.be/hWsOF-6I6XU “ А кто там так переживает на фоне? который холика таргетил. А еще завидую, что по миру в 8.2 -_-

• Я могу сказать, что слушал многих РЛов в бою, как ру так и ен, и, если вы думаете, что в ао легко рулить без нормального интерфейса, то ошибаетесь. И Архат неплох. Zitat von KOBbI4: „Zitat von Ljok: „@Apxat “ Х.з. к чему ты Архата вспомнил, сколько с ним не бегал, скажу точно, у него нет понимания где, кто и что в его рейде делает. В результате цели практически никогда не достигались... “ Есть очень большая разница между сыгранной пачкой и двадцаткой по плюсикам. С рандомами ты можешь максимум у…

• А есть тут игроки рг? Много пвп/звз рейдов - можно подробнее? И что такое квесты? И про администрирование блин я хочу вступить только чтобы посмотреть что это =)

• Смотрю тут у вас РУ поднимается скален. Идеологи появились на очередной виток новичков.

• Zitat von GamingGod: „Zitat von Seirou: „Идеология для зерга и набора по плюсикам. Анализаторы, эх. Большинство игроков это якоря которые тянут клан на дно. Много людей != сильный клан. На тысячу человек сильных руководителей от силы человек 5, да и то вряд ли. Зерг делается только для профита группы на верхушке. Вы не наладите экономику и не выправите руки стаду. Приведите 300 человек против сотни на замок и даже трупами закидать не получится. Терры вы своим зергом не отберёте. Примеры подобных…

• Идеология для зерга и набора по плюсикам. Анализаторы, эх. Большинство игроков это якоря которые тянут клан на дно. Много людей != сильный клан. На тысячу человек сильных руководителей от силы человек 5, да и то вряд ли. Зерг делается только для профита группы на верхушке. Вы не наладите экономику и не выправите руки стаду. Приведите 300 человек против сотни на замок и даже трупами закидать не получится. Терры вы своим зергом не отберёте. Примеры подобных гильдий были и на бетах и релизе. На ста…

• Zitat von gmatagmis: „Экзершны после трех месяцев вернули себе Карлеон. albiononline.com/en/killboard/gvg/1qBXRXo5QZatc5GQJRJiVQ “ видео бы

• Мне лень монтировать что-то.

• SEfg9x5.jpg

• Zitat von Gunther: „но общий посыл его ИМХО вообще неправильный. Он считает, что решает сетап , а я считаю, что решают только люди. “ Ну вообще сетап тут > людей как раз. Ибо людей можно натаскать и объяснить что и когда прожимать, а вепоны внезапно в бою у тебя не появятся. Например у нас от 20ки беты3 осталось наверное в составе человек 7-8, но в целом мало что поменялось в бою. А если у вас в рейде не хватает или перебор контроля/сейва/урона или перебор бесполезных классов типа даггеров, луко…

• Zitat von MorganaCultist: „2. Разработчик не вмешивается в рыночные отношения игроков. Т.е. не виляет на рынок золота\серебра и на аукционные лоты и на блек маркет. “ =3

• Это любой фейм за любую деятельность