Suchergebnisse

Suchergebnisse 1-20 von insgesamt 41.

Diese Seite verwendet Cookies. Durch die Nutzung unserer Seite erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies setzen. Weitere Informationen

• Zitat von gmatagmis: „Zitat von BigBertha: „Конечно же нет. “ Для Хаммерков, получивших даймонд просто так - нет. Для РА, рвавших за него жопы - да) “ Zitat von Ljok: „Zitat von BigBertha: „Что со своим мнением можешь сделать, думаю, ты знаешь, да? “ Нет, скажи это! “

• Zitat von gmatagmis: „@Ewrei Зацени, в каких овощей моментально превращается сильная гильдия, без адекватного РЛа. youtu.be/d5XRLjogPOE “ Ты такой мусорщик оказывается) копаешься в говне, лишь бы что то нарыть. Прям как ру сми которые ссут в уши. 1) альянс, когда с гипсями были(но ты ведь как ру сми ссущий в уши), уже можно понять примерную дату видео не заходя в тытуб 2) в ре есть кплка, который ушел до еврея. Иди дальше пакеты с мусором вороши, найдешь себе вкусняшку. И да это не отменяет тот …

• Zitat von NyanNyan: „Сервер упал? “

• Где все диванные войны? Школа началась?

• Zitat von kofesoc: „Ну Т1.1-1-3 я бы не разбивал кончно за опыт, это только с обыными делай “ Ваш французский плох, сударь)

• Zitat von BigBertha: „Zitat von Ewrei: „Единственная наша ошибка - мы пытаемся достичь большего. Если бы мы не делились с РА, то и паверов и пое убивали и 1 замок был у нас точно, но хочется большего. А так - что нас убивают переблобом, что РА. Если появится ещё 1-2 гильдии нам в помощь (для этого идёт работа над альянсом, история с альянсом РУ изначально была мёртворожденной), то ситуация изменится в нашу пользу. До конца сезона осталось не так много времени и даже если РА не займут желаемых по…

• Zitat von BigBertha: „Надеюсь никто не против, если я тут задам вопросик? Меня гложет любопытство, что вас мотивирует объединяться с РА? Деньги? Скука? Или вас просят сплотиться вокруг лидера, дабы отнять замок и поставить клятых Хаммеров на колени? Дружеское напоминание(далеко ходить не пришлось, все нашел в этом топике): KXHF6h5.jpg BWYkvmW.jpg Кто автор цитат, думаю говорить не стоит? ) “ Мдя)) Все что то ищут) какой то подвох) Зачем бегаем дефать замок с РА?, это блять интересно, это игра!!!…

• Zitat von gmatagmis: „Zitat von DaLi: „А зачем форсить эту помойку на этом форуме? “ Песня хорошая. Хотел поделиться, повода небыло. “

• Первый раз поставил лайк) Clu прав, ой как прав. Я приехал в РФ чуть больше года и уже хочу свалить. Небольшой пример. Лампочки перед входом в подъезд не было, купил, поставил, простояла она примерно два дня, выкрутили. Купил коврик, положил перед входной дверью, пролежал неделю.Из таких вот повседневных мелочей складывается общая картина.

• Zitat von MOPKOBbI4: „Zitat von Imaboss: „промо аж до дрожи) “ в БНСку когда гоняли есть еще неплохой видосик)) youtube.com/watch?time_continue=48&v=TGgbYloPyWA “ По поводу этого.

• Ненавижу азиатский подход. Мечи размером с автобус, машут ими как маленькой веточкой. Всякие стринги и бронелифчики в место брони. Какие-то маленькие девчушки на грани педофилии. Большинство персонажей мужского пола смазливые и модные полупедики. Ну это мое мнение....

• Zitat von EGOR_HARDCORE: „а где жирный обосянец из гипси? сюда мне его, буду пукан распиныват “ Егорка, что ты такой злой? У тебя велик что-ли без сидушки?

• Zitat von Doremi: „Разобрался со 2ым вопросом. Оказывается это цена показывается на лот с другим качеством. вопрос- почему в черных локах одни люди имеют хп более красное по контрастности чем другие? от репы вроде не зависит.. “ Если убил кого-либо то хп красными становятся.

• РАБЫ!!!!!! КАК?

TUDOR - - Общий Форум

Beitrag

Приветствую, опишу что у меня стоит в доме. Дом т8, всего мест под мебель 14, три рабочих которые приносят серу(не помню как они называются) В доме стоит один стол т8, три кровати т8. Военные трофеи(кажется так называются) с т2 по т8(один трофей дает на трех рабочих по 10 "радости"), нюанс в том что не прокатит ставить одинаковые трофеи, они будут давать только 10 "радости" и обычные трофеи. Итого ставишь один стол т8, три кровати т8, максимально забиваешь трофеями которые дают по 10 "радости", …

• Zitat von Lorango: „Интересно много ли игроков привлек стимчанский? “ Нахожусь в основном в Бридже, и если смотреть что было до выхода в стиме и после то.... До выхода народу было в среднем 30-80 человек, сейчас 100-160

• Напоминает рекламу из ТВшопа) Раньше я бил себе по голове обычной киянкой которую купил на рынке, это мне доставляло неудобства, ручка у этой киянки была плоха и весела она мало. НО в один удЯвительный день я наткнулся на киянку из магазина рукожоп она была божественна, бить себе по голове этой киянкой было одно удовольствие, посоветовал ее друзьям они попробовали и тоже купили себе киянку из магазина рукожоп. Теперь мы можем бить все вместе себе по голове, не понимаю как я жил раньше без этого.

• Fractured MMO

TUDOR - - Таверна

Beitrag

Пока смотрится как какая то муть, геноцид мобов) Вар бегает как будто у него черенок от лопаты в заднице Посмотрим что из этого выйдет.

• Что мешает игрокам!

TUDOR - - Таверна

Beitrag

Угу, идеальное. Особенно идеально в локациях где всякая живность бродит с которой кожа крабится, прям через терни к звездам.... мать её

• Краш

TUDOR - - Технический раздел

Beitrag

Zitat von Fortun4ik: „Я нашёл,что дальше с ними делать? Zitat von inteam: „Тебе указали где хранится лог ошибки. чекай папку+ обычный лог лаунчер “ “ Дальше открываешь это дело и ищешь ошибки. Что то по типу того. Нет это не лог игры, это мой рандомный лог с ошибкой(привел пример.)

• Zitat von Cartsoon: „пссс пацаны, я там новую более популярную тему создал говорят “ Пшел нахуй.