Suchergebnisse

Suchergebnisse 1-20 von insgesamt 1.000. Es gibt noch weitere Suchergebnisse, bitte verfeinern Sie Ihre Suche.

Diese Seite verwendet Cookies. Durch die Nutzung unserer Seite erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies setzen. Weitere Informationen

• Zitat von WooDDeviL: „Zitat von KuroiAida: „Обсуждаем сорта бесполезных игроков, докатились. “ Знаешь каждый игрок играет как он хочет, все таки в ао не так много аспектов игры где может себя проявить соло игрок. + Хороший гангер или команда может нанести хороший ущерб. “ Он не соло игрок. Без начального буста от Энви он бы до сих пор в т5 бегал.

• Zitat von Disgracefull: „Zitat von KuroiAida: „Zitat von Jabka: „Zitat von KuroiAida: „Я бы назвал тебя типичным мембером НФ, честно. “ А вот щас обидно было. “ Ну ты не типичный, у тебя впоряде все, вроде-бы. “ научи быть не типичным “ Ты тоже не типичный ибо ты даун дис.

• Zitat von Jabka: „Zitat von KuroiAida: „Я бы назвал тебя типичным мембером НФ, честно. “ А вот щас обидно было. “ Ну ты не типичный, у тебя впоряде все, вроде-бы.

• Zitat von Kopcap: „Доброго времени суток всем. Подскажите новичку: чем принципиально отличается соло игра от игры в КП, и игра в КП от игры в клане? “ Соло игра - ты играешь соло ни на кого не рассчитывая. Сложно добиться чего-то, даже с онлайном 24/7. Ты очень зависишь от рынка, от развития игры, твои классы будут ограничены только соло-билдами для соло игры, около 70% контента ты так и не пощупаешь. КП бывают разные, сильные, слабые, очень сильные, очень слабые - принципиально какую задачу и р…

• ??????? Парень даже не знает , что в РА только 1 РХ , но ладно.... Замнем для ясности, ты какой-то неосведомленный. Тебя никто не хейтит, а тем более в РА, даже я отношусь к тебе хорошо, ты действительно забавный парень. Амбициозный, иногда даже смотрящий на вещи вполне реально, но у тебя есть одна проблема - ты недооцениваешь противника и переоцениваешь свои силы. Я бы назвал тебя типичным мембером НФ, честно. Тебе просто не повезло, что ты так поздно начал в АО, и в том, что ты выбрал немного …

• Короче ты истеричка с шизофренией ? Нам такие юниты нужны, отпишусь пожалуй.

• Zitat von Cartsoon: „Zitat von KuroiAida: „Моя репутация никак не влияет на то, что РА знает и боится/ненавидит/уважает каждая собака, а тебя, танкуй россию, абусс, хромагус и альбион чопперс - практически никто. “ То есть погоди-ка, то что мне сегодня правая рука твоей гильдии писала о том как ко мне хорошо относится - это все миф? XD “ Правая рука моей гильдии? Я к своей кошке тоже хорошо отношусь - ну ты понел. Пруфов конечно же я вряд-ли получу. Но даже поверив в то, что ты не лукавишь я мог…

• Zitat von Seirou: „Натужно, попробуй еще раз. “ Ладно тебе лысый, зачем так грубо, нормально ведь общались. Или ты будешь заявлять что мифрил играющий хз сколько тестов не нонейм, а остальные (кроме ЛИХИНДАРНОГО покровителя собирателей Дипа ака Knee Bender) типа неймы ? О чем им рассказывать то, какие подкасты , очнись. О том как они делали работу ртом у поляков, или у немцев? Может быть о том, как они поднимали таг с колен? Комедия по ТнТ выглядит более живой, чем вот это. Это ведь даже не смеш…

• Zitat von Cartsoon: „Zitat von KuroiAida: „Верить людям в интернете - бОльшая глупость, нежели заявлять о своих амбициях. “ То есть ты допускаешь сразу две ошибки в своем существовании? хз чувак, я бы так не стал заявлять, даже при твоей репутации p.s. меня прям радует, как отбитый чувак всея альбиона прыгает по моим темам и пытается их апнуть “ Меня прям радует, как обоссаный чувак всея рукома альбиона пытается мне "что-то" сказать про мою отбитость, когда сам поменял 3 тага за одну бету. Моя р…

• Zitat von bloodheart: „Zitat von KuroiAida: „ “ Широйка, ты видишь того, чего нет. Хотя зачем я тебе отвечаю “ Наверное потому, что я самая обаятельная, скилованная и легендарная личность в АО? Хотя да, наверное все-таки этого нет...

• Сорян, а можно не слушать нонеймов и сразу порофлить с шпрота, нинзи и льека? "НАДУВАЮ ЩЕЧКИ,&РАSSКАЗЫВАЮ КАКОЙ НИППЛГУАРД ТОПОВЫЙ&ЛИВАЮ ЧЕРЕЗ 25 ДНЕЙ" Нууу это, у нас тут есть хохол, он же Рауда, он же и главный по ГэВэГэ. (не точная цитата, но смысл передан верно)

• Такая-то ненависть от НФ, чем этот юнит знаменит? много воды Zitat von bloodheart: „Zitat von Expaer: „ “ разбирайте, юнит рукастый, может и взлетит (нет) “ Сорян, но даже твоя подпись мне не говорит ровно НИОЧЕМ, а вот ник экспаер я где-то слышал, хз чому.

• Zitat von Cartsoon: „Zitat von KuroiAida: „Господи. В России только две проблемы - дураки и дороги. “ так ты ж не в рашке, азиато-тролль, тебя же родители перевезли чтоб ты не делал хуйни на родине, сам же говорил “ Верить людям в интернете - бОльшая глупость, нежели заявлять о своих амбициях. Даже если я, допустим, не в рашке, и даже, допустим, если у меня есть родители , то я не могу судить о стране в которой я родился и прожил так много времени? Твой пассивно-агрессивный стиль намекает о том,…

• 25т в сундуках не позволят с таким количеством сундуков (для примера в РА было 250т+ камня) эффективно использовать ратушу (стоит использовать гильдейский аукцион, либо вторую ратушу), а так гайд вполне неплохой.

• Я бы предложил Ред Арми, но ты как юнит слишком силен, и возраст не указан.

• Обсуждаем сорта бесполезных игроков, докатились.

• Господи. В России только две проблемы - дураки и дороги.

• Zitat von Insp: „А кто это? Впервые вижу/слышу.. Zitat von Sergevna: „У игроков, успевших прославиться своими деяниями в сообществе Albion Online, теперь есть шанс пообщаться с редакцией, рассказать о себе и засветиться на официальном сайте И герой первого выпуска - Nausk! “ “ Поверь тебя тут тоже никто не знает, как и 90% твоей гильдии.