Suchergebnisse

Suchergebnisse 1-20 von insgesamt 195.

Diese Seite verwendet Cookies. Durch die Nutzung unserer Seite erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies setzen. Weitere Informationen

• Zitat von BigBertha: „Ступай “ Думаю Широ было прав насчет ХнС youtu.be/vZb1jyiUbV4

• Zitat von BigBertha: „Пупсан в игре почти каждый день, ходит на звз, не ноет о смертях, тренируется в 5х5 и уже третий класс наверное переливает из нужд и желаний. Уж не тебе и не его называть пассивным диванным аналитиком “ Ну значит, чуть позже его узнаешь получше =)

• Zitat von BigBertha: „Ну и отдыхай дальше, чего опять напрягаешься? )) Устанешь еще! “ Ну Пупсану быть пассивный диванным аналитиком, а мне нет? =(

• Zitat von BigBertha: „Что? Ты мне запомнился супернеактивным челиком, который пару раз появлялся на сборах. Хз какие у тебя вообще могут быть претензии к хнс, когда ты в игру не играешь? Ну типа под пивас вечером, когда жена занята(накручивает бигуди и варит борщ) и не пилит, что ты там чертей в мониторе гоняешь. “ Потому что я отдыхал от альбиона (ТЫ ЧТО ЛЕТОМ ИСТИННЫЕ МУЖИКИ ЗАДРОТЯТ В АО ПОСЛЕ ТОГО КАК ПРИХОДЯТ С ЗАВОДА!) Хддд И я не вижу смысла ходить тупым мясом, кроме Мастерка в ХнС некому…

• Zitat von BigBertha: „Вот именно, столько существенных проблем, так что войс тут явно не первостепенное! “ Учитывая то что в ХнС ходят только ради плюсика и премака на КТА и прочую ерунду, да проблема далеко не в войсе, и РЛы которые в общий говорят я не знаю куда идти и что происходит. =) Учитывая что после мастерка ХнС водят ребята из старой Варанги и часть ваших новых РЛов типо сентября и прочих обучал Аскалон, твои вбросы по поводу красной морганы такое. Я ушел из ХнС т.к. там только качаютс…

• Zitat von Ljok: „не понравилось то, что я придя и замутив простой бинд на виспер на свою пятерку - удивил всех "КАК ЭТО ВООБЩЕ ТАК" - уверен вы до сих пор во время походов в 20+ человек сидите в одном канале и не юзаете висперы. “ В ХнС предлагали такую тему, но РЛам трудно жать больше 1 кнопки ¯\_(ツ)_/¯

• Может проще в БА вступить?)

• Zitat von Spoloh: „С любовью “ Скорей всего средство от гусей

• Chromaggus [AC]

Valbadhor - - Общий набор в Гильдии

Beitrag

Zitat von Resnais: „не стыдно выкладывать видео, где умереть нельзя? “ Не стыдно хромагусам не выходить в черные локи?) Заднеприводные они и в африке заднеприводные

• Chromaggus [AC]

Beitrag

Zitat von EvilWizard: „Ну вообще они под боссом так-то) “ Их 30 человек, не уж то не могли задефать? Мы когда Варангой держали боса никакой говнюк не мог подойти к ней.

• Chromaggus [AC]

Beitrag

Zitat von Mommo: „youtu.be/3WRVUD6R86M “ Хромагусы в 30 рыл не могут справится с 4 людьми? Мда...

• Zitat von VladikNT: „Ищу гильдию, поскольку в соло будет очень тяжко добиваться чего-то серьезного. Гильдия должна быть как можно больше, ибо чем больше союзников будет, тем лучше. Гильдию я ищу по большей части из-за боссов и пвп-контента, потому что все высокоуровневые ресурсы в красных и чёрных зонах (поэтому гильдия должна быть пвп-ориентированная). Кроме того хотелось бы познакомиться с другими интересными людьми. Помощь в гильдии должна присутствовать, поскольку я ещё новичок. Связь дискор…

• Zitat von Pupsan: „смотри ... вот есть хнс . Я по чесноку скажу так: средний скилл игроков там меньше вашего . Это факт. Но играющая в своем темпе ,со своими минусами и плюсами . Она вот так выстроена. И она в целом никого не трогает. И никому ничего не заявляет о топовости . У вас есть идея ,есть уровень игры и вы хотите через усилие кому то что -то доказать . Ну ок ебаште ,кто вам запрещает. Я лично это вижу таким образом . Это игра ... есть люди которые в нее играют на своих условиях ,а не по…

• Zitat von Ewrei: „"на месяц за столько" - ОК)) сейчас бы ноунейму с ноунейм гильдией что-то из своего болота тявкать)) “ Лол, сказал представитель мусорного зерга, который кнопки не умеет нажимать и приносил тапочки дерику Хд

• Zitat von Clu: „В каком смысле "next pobedim"? Типа "в следующий раз победим"? Где вы уже успели проиграть? “ Когда карибасы с желтых лок выползли на форум спросить кто такие нильфы Хдддд. Zitat von BigBertha: „Бтв, что за легендарный и сильнейший пак нильфгаарда антихайп? Ну тип там имена бы услышать, подробности, кто играет, кто из инактива вернулся. Сколько не играл. Видео с тренировок(благо /cm позволяет) против норм тим. Откуда деньги на вещи? Из чего должно следовать, что эти сильнейшие ан…

• Zitat von MILFTank: „Zitat von Valbadhor: „Zitat von BigBertha: „ “ Zitat von agentmorga: „как мне нравитца когда не нада апать тему) Пару форумных тролей все зделают за тебя))) “ А мне нравится когда 25 школьников перекатывают на замке 40-45 "взрослых" людей из Российской империи =) “ Ну, покажи мне такой бой?Был момент на замке где ваших было 25-26 человек, а наших где-то на 5-6 человек меньше, чем у вас, и вы где-то 7 наших положили, да, только потом как мы регрупнулись за 3-5 минут, зашли и …

• youtu.be/3-Wy6pJOBUY Захват клаймов 17.03.2018

• Zitat von agentmorga: „клеймов в мерсии “ Где-то Дерик подавился Zitat von agentmorga: „Я в гильдии 1 месец и мы не 1 замок в это время не брали и не ходили... “ Значит ты не знаешь всей правды, мне жаль...

• Zitat von BigBertha: „Корчил из себя взрослого, написал про мамку, написал что-то вроде шутки, а меня задело и обидело то, что за мою голову не назначили награду (((((((((99 “ *Твоя лица когда ты дефолтный человек* Zitat von agentmorga: „как мне нравитца когда не нада апать тему) Пару форумных тролей все зделают за тебя))) “ А мне нравится когда 25 школьников перекатывают на замке 40-45 "взрослых" людей из Российской империи =)

• Zitat von BigBertha: „лол, что ты там мычишь то? это было бы все верное, если бы ты не был из варагны - общеизвестном сообществе малоадекватных школьников) тень у него куда-то бросает, кричалку украли ахахаххаха (^бросил тень на всю свою гильдию) “ Староста физико-математического класса ищет "смелых" школьниц-двоечниц для совмесного мамо**инга данной ГИ, подробности в ЛС Мои требования: Стабильный онлайн, присутствие в TeamSpeak 3 ( 217.107.34.119 ). Участие в обязательных мамо***инских-рейдах с…