Search Results

Search results 1-20 of 1,000. There are more results available, please enhance your search parameters.

• Энивей. Столько власти, силы, и влияния у Широ до этого небыло никогда, а топ 3 он уже брал. Перчатка Таноса почти собрана: Плиз, Луковка, Херомант, Артиста. Интрига в пятом камне. И останется щелкнуть пальцами.

• Вот видишь, Плуарус, даже это мимо. Что этот товаришь провернет дальше непрогнозируемо...

• Херомант. Ну да. (алярм пример гипотетический сферическйи в вакууме бла бла бла). Может прийти к Нубслееру в Нативы, и сказать. Ты хочешь играть кристалки, я хочу сделать из тебя и всех твоих пачек профессиональных киберкотлет. Может быть всё. Что. Угодно.

• Типа. Ну может быть всё что угодно. Например (алярм пример гипотетический сферическйи в вакууме, не имеющий никакого отношения к действительности). Широ приходит к Синдику и говорит. Ты хочешь свою империю обратно, я хочу топ 1, го я создал...

• Quote from PLUARUS: “Кхм. Чисто вопрос. Преподложим что елевейты будут и в следующем сезоне. Так вот. Они позволят вам взять топ-1? ” По моим прогнозам никому не позволят. Но есть ньанс. Широ поебать на мои прогнозы Он просто вопреки всему раз за разом делает то, что я считаю невозможным.

• Рофланебало.jpg unknown.png unknown.png Внезапно оказалось, что самые лютые силы Рукома всё это время в запасе на второстепенных обжективах сидели.

• Mercenary Laborers

gmatagmis - - Feedback & Suggestions

Increasing silver reward times 10 inline with increasing fame requirements times 10 may solve the problem.

• Quote from SeeeJay: “Странно что в этом сезоне Ласт варны практически отсиживались не участвуя в войнах. ” Сутя по КБ они активно воюют с Арчами и последний день с БА где-то там у себя kill-board.com/battles/jrSnC2?search=Last+Warn

• Quote from BackOFF: “Интересно, смогут ли противостоять элевэйтам БА? И почему они фактически не шевелятся так долго? ” Потому что шевелящаяся часть БА шевелится в Элевейтах.

• Про каррент стейт руконя хотел бы добавить. Он ща нечто большее чем просто Широ, Луковка и Плиз. БО стала дуо-национальной. Добавился Артиста, а это не какой-то хер с горы, а между прочем топ 1 прошлого сезона. Интенсивно освобождаются слоты, ги готовится к новому врыву. Да и руконь уже не только ру. В прямом подчинении рукома находится англоязычный альянс ТР33 (ака армия Милки). Уже сейчас эта сила в состоянии обеспечить присутствие на 2-3 крупных обжективах единовременно. Так шта глаза на него…

• Quote from PLUARUS: “Все упирается а коалиции. ” Угу. Самая интрига в моем прогнозе в том, чью сторону в войне Элевейтов вс БРанги займет Руконь. К Моджо Широ относится лучше, но Мамоно надежнее.

• Quote from SeeeJay: “- что будет с PoE думаете у них будет комбэк? - куда пойдут хаммера если синдик уйдет из игры? - будет ли новая война в next сезоне и с кем? - развалятся ли Elevate так как они говорили что у них гильдия на 1 сезон ” Дисклеймер: вангование уровня имхо гматагмиса, может быть далеко от реальности, и других мнений. - ПоЕ откатится и будет готовиться к новому камбеку. - В Руком - Элевейт вс БА в которую вольются ранги - пойдет на второй топ 1 в корону Мамоно (те кто хотели тольк…

• Кста, @PLUARUS хочешь прикол. Тот бычек, которого с тоннами лута прям под хайдом вы приняли - челик чисто на недельку в БО пособирать зашел, КТА доджил, насобирал овердифига, и в этот момент, когда понял, что за ним уже установленно наблюдение и скоро к нему придут с вопросами - вывозился. Так шо рили санитарами поработали) Quote from PLUARUS: “Спасибо чтоль... ”

• Ровно месяц назад. В самый разгар войны Рукома против Валонов и Элевейтов. Синдик приказал хаммерам и скоятаелям пойти и кинуть атаку на столицу Рукома. У них было больше половины половины мира, и небыло силы которая могла бы им противостоять. Ровным строем они шли в кристалы, учитожая всех, них было всё, но им этого было мало. Но. Именно Руком стал тем крепким орешком, после которого Синдику пришлось отправиться к стоматологу. Всё пошло не по плану легкой победоносной войны, началась "Третья По…

• Quote from Azayon: “как всегда сказал что так придёт, а приедет на 3-4 лошадке и в 7.0 и без плаща @PLUARUS не верь У ГМа же есть приоритет в очереди от ГИ, так что это всё пздж ” Гматагмис уже не тот. И приоритета нет, и ниже Т8 на кта уже больше месяца не одевался. Только бронелошадка и 5.1 потки, и защита фракционок в Т6 остались тихим напоминанием о тех временах.

• Плу, придешь сегодня на ласт щит мейн хайдаута Хаммеров? У тебя есть уникальная возможность полутать вот такого гматагмиса unknown.png ЗЫ. И да, я чаржнусь перед входом в локу ЗЗЫ. И со мной будет еще две сотни таких же ребят...

• Where have you been with those suggestions when BA was defending Darkbough Snag hideout? Ah. True. You was a part of mega-zerg who was locking all gates and abusing queue rejoin.

• Quote from PLUARUS: “Сегодня хорошенько проехались по локах ру корма. 15 тонн лута за 3 часа..... Спасибо чтоль.... Фармите для нас побольше ” Волки - санитары леса

• Кста Плуарус, какие у вас отношения с Авиумами? Чет они аутируют долбясь толпой в хайды только, что даже жалко этих неудачников. Научили бы их вашим методикам...

• Quote from PLUARUS: “Я хз что сегодня за день. Но уже поступило два предложения уебать перевозчиков - ру кормовцев по наводке за откат. Че делать? ” Гопнуть перевозчиков. А потом кинуть и слить информатора. Это было бы в духе тик ток.