Search Results

Search results 1-20 of 697.

• Quote from arteme: “Посмотрите лучше видео, как я с рандомами разношу форумных бойцов варгодсов. Там даже наш герой луковица есть. youtu.be/k_UHLIugmOA ” youtu.be/7kX8POP1osM

• Don't play much nowadays, but here it is new video from Greater Hellgates youtu.be/o4cEakfwrL0

• Я хз чего, но у бургрейва просто пердак полыхает просто при упоминании курсед фордж. Я хз как и зачем вы этого добились, но так держать! Больше гавна на вентилятор! Больше срача богу срача, больше хейта к трону хейта!

• Quote from Burgrave: “у тебя в голове мысли с выводом не сходятся, но я до этого момента не жаловался. раз ты вообще к этой ситуации ничего не имеешь, то кышь отсюда ” Не-не-не, я гуляю где хочу. Ты ж назвал тему про "казуальную гильду", то есть в общем. Если б про конкретную - ничего бы против не имел.

• Quote from Burgrave: “Чел, ты такой чел. Понимаешь, когда я уничтожил ги старков в своей темке, там тоже половина ги зарегалась на fоруме. Сейчас половина вашей ги зарегалась, что дальше? Я пиво не пью, мне с тобой не о чем говорить больше. ” Ну и пей дальше свою боярку, я ж русским по белому написал, что к этим разборкам нее имею отношения, читать умеешь? Я просто указал, что ты в конкретном пункте несешь фигню, которая сама с собой не сходится

• Рыба. У рыбы нету шерсти. А если бы у рыбы была шерсть, у нее были б блохи. А блохи это... И так далее по тексту анекдота. Дело в том, что речь то не о ПоЕ. Пусть оно хоть трижды дисбанднится и потеряет все теры и ХО, но заслуги "рукома" в этом нет. Вот совсем нет. Просто стоять в гайках. Хрррртьфу!

• Quote from Kopetcam: “Я большой царек, если что. Законы соблюдаю, моральные ценности тоже имею, но это уже другая история. В тебе говорит зависть и злоба, нужно уметь прощать, понимаешь? Ты слеп в своей ненависти, и это забавляет.Сколько я зарабатываю в игре тебя не касается, главное, что я не зарабатываю на людях и на их труде, никого не обманываю и никого не заставляю. ”

• И за убийство собирашки на 15 лет в бан

• Quote from gmatagmis: “Артем, знаешь в чем прикол.Что однажды ты. Да именно ТЫ. Подрастешь, прокачаешься, накопишь гору денег, и внезапно всё переосмыслишь. Выйдешь из своей помойки, и кинешь заявку в гильдию Широ. Скринь. ” Хррртьфу! Зачем к Дане? С тем же успехом можно и в Элевейт

• Только мне кажется, что этот рейтинг ниже дна?

• Quote from gmatagmis: “Quote from LosSetas: “Что там по рейтингу? ” За прошедшую прошедшую неделю, этот так всем интересный рейтинг, у ХнС прирос на что-то в районе тысячи.Еще вопросы? ” Конечно, не про ХнС же спрашивали. Давай, расскажи как там рейтинг "рукома".

• Quote from LosSetas: “Господи...как я устал твои аккаунты в чс кидать. ” А ты преврати это в игру. Могу опытом поделиться. Кидаешь репорт и делаете ставки через сколько времени его потрут и забанят снова. Мы так прикольно развлекаемся

• Quote from gmatagmis: “Мочи их, Егор! Самое время объяснить им, что гильдии без тер не имеют права постить и в этом топике тоже! Красава. ” До него благодаря его тупости никак не дойдет, что я даже не читаю высеры криворуких подхалимов, коим он и является, не говоря уже о какой-либо дискуссии. Может ты ему объяснишь это его языком?

• Quote from BackOFF: “В рукоме есть проблемы.Но это 100% фигра на шахматной доске. ” Ага, пешка тоже фигура

• New adventures of Knight and Priest!!! youtu.be/lvEBCI6EC4I

• youtu.be/lvEBCI6EC4I

• Вы так говорите, как будто это что-то плохое

• Quote from Pocanchik: “albiononline.com/ru/killboard/kill/92474738 никого не защищаю, но в килборд залез (интересно стало) ты шо фотожопер?)) ” Не, они там просто совсем отупели, не видят, что у килов есть стрелочка кто кого убил

• Quote from Liexie: “Ахаха. Судя по твоей орфографии, у тебя велосипед а не мерс, пр том трехколесный "Школьник", так как батьке на "Украину" не хватило ” "Гномик", трёхколёсный это "гномик". "Школьник" просто немного меньше "Украины" и рама другая. У мня в детстве как раз "Школьник" был И вообще ты просто завидуешь, вон Даня скоро себе таки купит 30летнюю праворульку!

• Quote from legrant: “Да я рофлю, спасибо за критику, увы не все могут терпеть широ или мастерка но что поделать, из русских гильдий упор на звз сделал широ вот и остаюсь тут, ну и по поводу сквадов все друг друга не любят и не хотят помогать, часто ба(40-кеткой человек примерно) помогали агресорам брать замки а мы соло, еще часто случались драки за замки с агресорами и сексами, так что такой союзник для виду что бы пое не пушило. ” "Я рофлю", "я тебя затралел лалка" и прочее - это когда сказать …