Search Results

Search results 1-20 of 25.

• А есть возможность на андроиде поиграть в тестовый сервер?

• Заметил такую тенденцию, когда в общем чате флудят " f " то пинг подпрыгивает на 70-80% а в городах вышебает с игры

• Quote from xNomad: “Там не в провайдере дело походу, что то у них наверно, ртк проверял wifire и метро сеть все три провайдера имеют эту проблему (г. Сургут) на данный момент спасла программа exitlag сижу на ней пинг не подскакивает ” ахаха пока не было этой программы не было таких лагов, а сейчас реклама появилась(exitlag) и лаги появились вот вам + к заработку с потусторонего софта)

• Quote from Morgoth750: “Добрый день. Пытаюсь установить игру на смартфон, тех.требованиям соответствует кроме размера экрана, но насколько я понял это не проблема. Игра почти полностью устанавливается, а после пишет "Приложение не установлено". После того как несколько раз пытался установить клиент с сайта, попробовал скачать apk по ссылке Glip, тоже самое. Подскажите как решить данную проблему. Возможно у кого-то есть рабочий apk? Или может проблема в кол-во памяти на устройстве, свободно 5.94г…

• Quote from FrostMax: “С какой периодичностью они выкладывают обновленный апк ” как рак на горе свиснет так и выпускают)))

• Quote from MaksFrai: “Вы угробили мобильную версию игры,ваша кроссплатформенность теперь не работает,после фтп на андроиде вообще играть не возможно,реально только фермой заниматься ибо на острове не так лагает...,очень печально...☹️☹️☹️ ” я ресы норм добываю)

• Quote from Kondoriano: “ ” Quote from Kondoriano: “Xiaomi Redmi note 5 (4 64) В игре не видно эффектов скилов, лужи кислоты нежити, огня от магов их авто атак и т.д. Это у меня так или у всех? Что с этим делать? ” в настройках пошуруди у меня такая же мобила

• Всем доброго времени суток!!! Есть умельци которые могут увеличить HUD интерфейся на андроид?)

• народ играю на mi5s, с не давних пор перестала запускаться игра, при загрузке черный экран. Может кто сталкивался с этой проблемой буду рад помощи

• Quote from Rarisime: “Хорошо бы, игра на андроиде цепанула хорошенько)) ” Она просто единственная в своём роде, но на компе тоже проигрываю)

• Quote from Rarisime: “Дополню впечатления. Меняя графику в настройках игры, фпс не меняется, что минималках(тени и т.д. откдючены), что на высоком. Так что похоже, что оптимизация слабая под андроид. ” после релиза думаю лучше будет

• Quote from mr.b0nd: “Quote from Routeg: “Redmi note 4x pro? ” Нет, не про. Qualcomm Snapdragon 625 MSM8953, 2000 МГц 8 Ядер Adreno 506 графика 3Gb RAM П.С. А как FPS вывести? ” в чате /fps а если пинг то /ping

• Quote from mr.b0nd: “Добавлю свои 5 копеек. Redmi note 4x. 1. Чат им пользовать очень неудобно т.к. , так понимаю используется системный ввод, который занимает весь экран. Читать чат можно, пистать вряд ли. 2. Аукцион, через раз доступно меню выбора типа (шапка, куртка, боты....) 3. Аукцион, броня. Отсутствует одно из наименований (шапка кепка.... ткань, кожа) правда не пмню какое. 4. Сундук, даблклик был бы очень в тему. Перетаскивать ресы тяжело. 5. Т.к. часто играешь по LTE, возможны обрывы с…

• Quote from copper87: “Quote from Rarisime: “Quote from Kubik: “На redmi 3s 5 дюймов , 2 гига оперативы. Фпс около 40-60 для фермы, крафта, и даже соло данжей идеально . ” 40-60фпс? Круто! У меня на Xiaomi redmi note 4, примерно 15-25фпс, в данже нереально, около 5фпс. Или я чето не так делаю? Мм? ” убери тени, сделай качество на минималки ” синхронизацию на телефоне выключить тоже помогает для поднятия фпс

• Quote from Xixis: “Люди помогите! Я видел у людей эту проблему на андроиде еще в 2015, но ответ так и не нашел. У меня 100% загружает, но при менюхе для ввода пароля с малом не открывается клавиатура. Что делать? ” что за аппарат?

• Quote from Rarisime: “на низких можно играть, ресы крабить, но минут через 30 телефон печкой становится))) запускал кто-нибудь игру на asus zenpad z580ca 8"? С телефона управление конечно...специфическое, со стилусом удобнее! ” Управление норм просто пальцами бывает поомахивпюсь в маленькие иконки)))

• фпс падает от нагрева проца, понижение графики не поможет, т.к. на смарте нету активного охлаждения у меня на mi5s после получения часа игры тоже фпс до 20 падает, главное что бы 4g не просидал тогда можно ресы крабить и на 20 кадрах

• Quote from Kosava: “Всем привет! Ребята а подскажет кто, КАК синхронизовать игру на одном и том же аккаунте на компе и планшете? Т.е. у меня игра на планшете одна ,а на компе другая, т.е. персонаж на планшете прокаченный (так как чашче играю на планшете) а вот вчера зашла на акк на компе, а там перс совсем пустой ...т.е. игра началась с самого начала(( проверила , могу параллельно зайти на акк на компе и на планшете) а вот игры разные. чудно) как это исправить? Заранее Всем спасибо! ” не может б…

• Quote from Rarisime: “Xiaomi redmi note 4, игра завелась, сразу без бубнов. Играть можно, местами есть фризы, графика на "нормал". Хм:)) Теперь осталось планшет выбрать))) ” будь добр протистируй фпс на телефоне, после часа игры /fps сам играю на mi5s интересно как игра ведет себя на младших модэлях

• Quote from MrFeconi: “Зайти на сервер можно только при подключении к wi-fi? Через мобильные сети всегда ошибка подключения, даже если это 4G(безлимитка). ” значит на 4g скорость слабая, я тоже на 4g играю