Search Results

Search results 1-17 of 17.

• Quote from Labaman: “Quote from Milky: “Quote from JollyInsane: “Самое смешное, что ближе к релизу или через месяц-два после старта разрабы введут ф2п доступ. Ибо в их случае через месяц-другой люди начнут забивать на игру (она реально скучная, если ты не играешь в сильной гильдии и не живешь духом соперничества с другими гильдиями), то локации будут пустыми, а механика игры такая, что всегда и везде нужны люди. Те, кто играл не первый месяц и не первый тест знают, что через 2-4 недели после тес…

• Quote from JadiKay: “Quote from Levpro: “Плагиаты Гильдии Орландо Фемели?посмотрел Ютюб Ваш..были какими-то СПКР...=) Игровое сообщество уже давно такое есть...=(думал они..а фейк=( ” Плей лист там лично мой если ты заметил. И если ты был внимательным там много разных названий гильдий можно встретить.Плагиат .... Ты стоял у истоков создании гильдии Orlandinos Family ? Так что разговор о плагиате вообще не уместен. Каждый тут так или иначе плагиат. Даже имя твоё плагиат, или оно у тебя уникальное…

• Quote from Woolf: “Крафт будет убит по любому и стоить будет копейки. То, что там 5.2 и выше пока относительно дорого - это сугубо временное явление. Просто большая часть крафтеров до них еще не докачалось, вот после обновы только и вкачались, цены сразу вниз пошли. Ибо шмоток делает очень много, а уходят они не то чтобы быстро. Там, где прибывает тысячами, а убывает сотнями хорошей цены не будет. И, естественно, цена будет падать - ведь пекашер, раздев жертву, может ненужную шмотку кинуть за лю…

• Quote from Lien: “я вот не понимаю что за мания открывать все крафты самому переработки. зачем? вещи на ауке копейки стоят из-за миллиона прокачек крафта. Проще качаться фармить серебро и паралельно собирать какой нибудь ресурс, ресурсы в большинстве случаев дороже готовых шмоток сейчас стоят. И покупать шмот на ауке спокойно. Народ столько времени и денег гробит на сбор и скупку ресурсов на открытие крафтов и переработок. Зачем вам это в соло? ” когда до 6.3 качнешься расскажешь какие дешевые в…

• [FL]

Elving - - Общий набор в Гильдии

Ищется хил с вечерним онлайном для походов на гвг\т6-т7 данжи. Желательно со стабильным онлайном.

• Quote from MadFire: “Quote from Elving: “Норм ребята, из последних гвг были одни из самых сильных. ” Это было наше первое GvG. Спасибо за урок. Переоценили себя, недооценили вас. Незнакомая карта.Вообще есть скрины всех GvG карт? ” Скрины вряд ли есть, но есть видео на ютубе, там почти по всем картам есть. После вас были КДС, они послабее, считаю, были. То что первое гвг это было заметно.

• Норм ребята, из последних гвг были одни из самых сильных.

• Когда хнс перестанет качать пухи фаер стаффом?

• почему стяжка вместо цепей у танка?

• Будут ли в синих данжах повышать количество фейма с мобов, будут ли повышать время реса элиток начиная с т5 тира? Почему время для атаки клейма не ограничено 24 часами и враги могут кидать атаку менее чем за 24 часа?

• Quote from kyosao: “Quote from Elving: “Quote from Biohazard: “Sylviin, поздравляю - ты первый на этом форуме кто послал меня. По сабжу: я знаю людей (друг в Миннесоте и дядя в Далласе) кто уже давно за границей живут. Но они по русски писать умеют ” "по русски" пишется через дефис ” я тут смотрю одни грамотеи собрались, училка чтоль? ” чем тебе учителя не угодили? школьник чтоль?

• Quote from Biohazard: “Sylviin, поздравляю - ты первый на этом форуме кто послал меня. По сабжу: я знаю людей (друг в Миннесоте и дядя в Далласе) кто уже давно за границей живут. Но они по русски писать умеют ” "по русски" пишется через дефис

• Quote from Farewell: “если кто-то потратил силы и в время на то, чтоб получить такую информацию, не вижу ничего дурного, в том, чтобы он в первую очередь сам имел с этого профит. ведь если дядя вася найдет способ заработать миллион, а потом расскажет это всем вокруг, то миллион дяди васи уже завтра будет эквивалентен сегодняшнему стольнику. ” Прекрасное оправдание для абуза багов и дисбалансных вещей\классов.

• Quote from Farewell: “Скилл, этто не только умение тыкать по кнопкам с околокорейским апмом, но и умение своей головой думать. Особеннно в игре с уклоном в экономику и возможностью запороть развитие персонажа/кп/клана ” Полностью согласен, я даже считаю, что тыканье по кнопкам на втором месте. Но тем не менее, информация о скиллах их времени действия, информация об игровых возможностях доступных, должна быть в свободном доступе. Другой вопрос воспользуются ли людей ей и как воспользуются.

• Quote from Farewell: “я еще на прошлом тесте предлагал подраться без аое-дамага. чет так и не подрались. но эту тему я больше поднимать не буду. Quote from Elving: “вместо адекватного обсуждения тактик стратегий и других интересных тестов и вещей. ” зачем делиться тактикой и стратегией? п.с. милки и инсолас, отъебитесь уже друг от друга, мне эту тему чекать надоело. оба вродь нормальные юниты, чу заладили? ” Чтобы играть было интересней, а не устраивать нытье в стиле как много вокруг нубов и как…

• Quote from Milky: “Quote from Elving: “img.php ” Да не переживай ты так, я по жизни чсвшник, а не по игре ” Ну учитывая, чтт большая ее часть в игре проходит это неудивительно.Прости, что воспламенил твой пукан.

• Краткие тезисы темы. Чтобы стать топ гильдой, нужно завести пару троллей на форуме, которые будут лить ушат с дерьмом на троллей из другой ги, пытающейся показать, что она топовая. Чсв задрота прямо пропорциально количеству времени потраченного на игру, и обратно пропопоционально его адекватному восприятию мира. Задрот, пытаясь найти восхваление своему усердию и 16 часовому онлайну, становится агрессивным на жалких людишек, не понимающих его великих заслуг. Очень жаль, что половина русского фору…