Search Results

Search results 1-20 of 65.

• Quote from Kupemeu4: “Парни, объясните новичку, как то в 3-ёх предложениях-какие есть стороны конфликта(ов)? И ещё-у рукомов есть сейчас ги, в которую можно вступить новичку, более казуальная чоль? ” хумер энд сайкл вступай, самая казуальная и пососная ги блэк ордер если тебе нравиться косплеить армию (РККА если быть точным) соляры, панчи, фатумы если тебе нравится косплеить хамеров и блэк ордер ин ван фэйс на минималках варгодсы если тебе нравиться косплеить рашку с царем аля рашн импаир ви вай…

• Quote from Kopetcam: “Плюсану конечно, поляки это самые большие русофобы и хейтеры, забавно наблюдать за комиссарами в наших рядах (:: ” Когда пришли поляки, они заигнорили дэрика и типати и прочий мусор, и сразу двинули на ру ги, что были на севере. Думаю ты краем уха слышал эту стори. Но когда я слышу и вижу, что русский чел агитит ребят в вайлетсов и тд, меня гложет по старой памяти... Quote from SeeeJay: “Я не был, но спорить с тобой не буду потому, что у тебя какие то националистические, шо…

• Quote from SeeeJay: “Дискорд гильдии: discord.com/invite/yBCECDr Обращаться к игрокам: Casteg, Vesley, Suplay. Dołącz do nas. Czekamy na ciebie.!!! 999.png ” Русский поляку и не друг и не брат. Те русские, что переметнулись на сторону поляков, либо русофобы, либо жертвы стокгольмского синдрома... на пососе у поляков =) Интересно, ты был в той войне, когда поляки пришли и начали душить русский народ на севере?

• Заплатить моджо тоже норм, человек заработает бабок, и в силу своей харизмы и опыта, даст людям контент, что плохого?

• Бля, мне кажется, или вы путаете понятия (человек на зарплате и рмтшер)? Имей я 500к рублев в месяц, да хуй с ним, 200к рубасов, я не думаю, что для меня была бы проблема, платить широ 30-40к в месяц за создание контента который я хочу видеть. Ну хуй с ним, появилась, допустим, у меня идея, сделать топ ру ги, которая ебёт всё что движется и я просто хочу бегать на звз получая кайф с игры, с такими ребятами, и в силу своей благосостоятельности я плачу за это, это что, плохо? Нет, нихуя, снимите р…

• Quote from Zemlenika: “Quote from Lozpizdatoz: “Quote from Zemlenika: “Приходится работягам обычные мысли и посылы разъяснять тоннами букв и примеров, потому что они либо не поймут в принципе, либо поймут не так. ” Тогда описывая всё по факту, мы чистим этот топик от таких вот работяг с магнита, которые работают охранниками и т.д. Лучше если такие деграданты будут молча читать этот топик, чем выражать свои мысли (глупые и не уместные) Люди что играют под пивас, должны играть, а не выражать своё …

• Quote from Zemlenika: “Приходится работягам обычные мысли и посылы разъяснять тоннами букв и примеров, потому что они либо не поймут в принципе, либо поймут не так. ” Тогда описывая всё по факту, мы чистим этот топик от таких вот работяг с магнита, которые работают охранниками и т.д. Лучше если такие деграданты будут молча читать этот топик, чем выражать свои мысли (глупые и не уместные) Люди что играют под пивас, должны играть, а не выражать своё мнение.

• Вайлется уже 4 недели как сосут, советую ру игрокам присоединятся к FATUM, PUNCHEPLAY, THE SOLAR, BLAZE (что бы задушить польскую токсичную ги фиалок (виолетсов))

• Quote from Zemlenika: “Хуева жить, когда не можешь осилить 4 небольших абзаца, с другой стороны, продавцам в пятёрочке такая способность и не нужна ” Сыглы, а ещё хуёвие когда ты вполне себе обычные мысли и посылы, маскируешь под тоннами букв, афоризмов и примеров. Кста, ты видимо работаешь продавцом в 5ке, скок платят?

• Давайте просто вспомним что будет если синьдик ливнет с игры? -распад пое по лагерям -хамера засос с метатронами -поиск нового господина Комбекните к этому посту когда всё так и случиться Хумира никогда небыли стэнд элдон, в отличии от многих ру ги Разница большинства ру ги от хамеров в том, что они не готовы долго терпеть или жрать говно господина прикрывая это всё дипломатией. Хамеров за предательство даже дэрик не любит, и я сильно удивлен, что по указке синдика дэрик начал ингейджить север а…

• А шо вам плуярус сделал плохого? Подумаешь сеет смуту и создает круги на воде. Вы не чем не лучше него (Ну большинство из Вас). Сыглы? Будь моя воля, я бы ограничил эту тему только адекватными людьми из числа лидеров ги и дипломатами. Остальные мусор, что пытаются что-то из себя показать. Ну (типикал говно что хавают говно на параше когда пятерочка закрывается)

• Тетфорд в лице коалиции под предводительством гильдии ARDITI начинает наступление на POE, т.к. все вы уже знаете что в лице POE мы имеем дело с политической дьявольщиной, которая принципиально не признает норм отношений между гильдиями и альянсами в этой игре, выстраивая свою империю как это было недавно, с кукловодом что дергает за ниточки в лице синдика. Так жаль смотреть на гильдию Хамер энд Сайкл, что втянувшись в эту игру, позиционирует себя как полицаи во времена второй мировой. Хочу обрат…

• Посмотрел диванную аналитику петушка из аниме гильдии, проорал, забавно глаголет. Поздравляю блэк ордер с 3м местом, держите марку, широ. Надеюсь война РМТ империй будет зрелищной в некст сезонею. Интрига, ну, +- Гматагмис (го в солары?) илизасал пс, Удачи, любви, здоровья вашим семьям.

• Quote from gmatagmis: “Quote from Lozpizdatoz: “Никто не захотел платить БО за помощь, и БО пришли разъебали всех А выглядело это так: "Нас тут пираты наняли за 50 лямов, НО мы можем переобуться за 25 от вас, и послать нахуй пиратов". Широ, ты молодец, как говориться "войнов война кормит", вчера я увидел зачатки золотой орды в этих событиях ” Скандалы, интиги, расследования.Спешл фор Лайонс, подгоню установку хайдаута на халяву. Совершенно не занятая тера, Т8 высокогорье, второй ешелон от Авалон…

• Позже кст выяснилось, что даже пираты не платили БО, вот такие вот дела =)

• Никто не захотел платить БО за помощь, и БО пришли разъебали всех А выглядело это так: "Нас тут пираты наняли за 50 лямов, НО мы можем переобуться за 25 от вас, и послать нахуй пиратов". Широ, ты молодец, как говориться "войнов война кормит", вчера я увидел зачатки золотой орды в этих событиях

• Тактические наработки гильдии, пользуйтесь пока актуально. пс. ведем набор опытных PvP игроков. youtu.be/pkPECZCBOHo

• Quote from On1xas: “Quote from gmatagmis: “@Naipache Держи бесплатный совет на Авалон. 1. Всей гильдии, а лучше всему Алли, в обязательном порядке приказываешь открыть ношение шестов до 40 мастерки. fs.png 2. Собираешь с гильдии овердофига Т5 кожи и руды. 3. Крафтишь из этих ресов Т5 шесты (на свой вкус). 4. При осаде хайдаута сидишь рейдом внутри, и каждые 8 секунд вываливаешь наружу 4 голых челика с этими шестами, цель которых выбить автоатаки осождающему рейду с 4 сторон хайдаута, умереть, ре…

• Quote from kozlobudkaSTYLE: “але вася, ты на форуме пишешь в общей теме... ” Так он же умственно отсталый, толку то ему объяснять?... Выглядит как: "Братик ширкин, я буду тебя хуесосить и чмырить перед всем рукомом..." Этому дурачку стоит понять, что всем похуй. ПС для правойрукибога, если бы на месте твоего тролинга были др. люди, любые, даже ноунеймы(какитывпринципи) я бы так же написал. Лучше поведайте, кто куда собрался в квине, шпионские данные и т.д. Ходят слухи, что пое,сквады,апсеты и ря…

• Quote from RukiBoga: “ ” Че эт? Широ? А хули толку его ~10ти летнее интервью мусолить? Падаль вроде тебя такая жалкая... рофли на уровне: я у мамы фотошоп. Не, не подумай, обезьяна, что я пытаюсь тебя оскорбить, просто оно так и есть =)