Search Results

Search results 1-9 of 9.

• У вас явно что-то с девайсом, подобных проблем не наблюдал на Meizu 16th.

• Попробуйте через менеджер Загрузок Андроида найти и установить этот файл, предварительно удалите игру с устройства. Возможно поможет...

• Quote from grom767: “Вот что хочет скачать через Via почему он скачивает старый клиент непонимаю ” Откройте глаза 141258 это и есть последний клиент.

• В соседней теме ответил как скачать последний клиент.

• Для тех кто в танке... При нажатии кнопки (Update/Обновить) в клиенте, вас должно сразу переносить на скачивание клиента в браузер, если этого не происходит, то попробуйте изменить в настройках телефона/планшета браузер по умолчанию на другой. У меня стоял Chrome по умолчанию, нажимая кнопку обновить меня перекидывало в браузер, но загрузка не начиналась... Поставил вместо Chrome свой второй браузер Via по умолчанию и вуаля, актуальный клиент скачался через браузер Via...

• Quote from kNIGER: “Пропали все зоны каста как мои, так и мобов-боссов. В настройках пытался подшаманить, но все как у друзей и согильдильцев, при этом не видно, хотя у них все есть. Проблема в том, что я не могу найти. Кто может рассказать в чем проблема и как ее решить? ” Если клиент на русском, в настройках есть пункт - Отображение эффектов (выбрать - ВСЕ).

• Quote from Routeg: “Всем доброго времени суток!!! Есть умельци которые могут увеличить HUD интерфейся на андроид?) ” Пожалуй присоединюсь к данному вопросу!..

• Quote from Kilgos: “Quote from Valbadhor: “Quote from Kilgos: “Такая вот проблемка,не могу банально купить премиум пишет не удалось обработать платеж,пытался на протяжении 5 часов купить прем № заказа: 4325556245410974 Если чем-то поможет ” Пиши в банк и узнай у них прошла транзакция. Если прошла и прем не пришел, то лучше делать возврат, саппорт успешно игнорирует данную проблему. Мне уже деньги вернули, решал в одностороннем порядке с банком, т.к. саппорт игнорировал ” Проблема в том что и в б…

• Quote from Glip: “live.albiononline.com/autoupda…-full-1.14.381.140808.apk рабочая ссылка на новую версию. Наконец-то докачал и проверил. ” Спасибо за ссылку, мил человек!..