Search Results

Search results 1-20 of 208.

• Quote from Had0: “Quote from GodfreLord: “А теперь немного по теме треда : 1)Только что пое потеряли 2 важных хайдаута , при этом проиграв по кб в ноль 2)Коалиция идет только вперед и пополняется новыми гильдиями 3)Я пять раз в жизни видел мастерка на мамонте , 3 раза за время этой войны ,думаю этого досаточно для определения тяжести его ситуации ” Та погоди ты.. Кого ебет противостояние топовых гильдий?Гораздо же интереснее истории от Артемки, а так же то, как бург на бохра пиздит, читать... И …

• Quote from Fort1s: “Quote from Burgrave: “Дурачок на Бохре дальше демонстрирует признаки обезьяны, соответствуя аватарке. Твоя ги унижена в авалонке. Ты признал что ты наебщик. Кто из нас проиграл? ” Наверное быть задайвленным в данже это огромное унижение, с которым продолжать играть в игру нет смысла... ” вам пора в культ переимноваться. на одно мгновенье аж страшно стало, что вы меня теперь будете везде преследовать повернутые наглухо казуалы.

• Дурачок на Бохре дальше демонстрирует признаки обезьяны, соответствуя аватарке. Твоя ги унижена в авалонке. Ты признал что ты наебщик. Кто из нас проиграл?

• Quote from MrsEnemy: “Quote from Burgrave: “Quote from MrsEnemy: “Меня всегда очень сильно веселит, когда глава какой-либо гильдии пытается завуалированно доказать превосходство своей, не имея никакого на то основания, особенно не в своём топике. Это слишком смешно чел, не высерай тут ничего пожалуйста. ” Чел, ты такой чел.Ты вот по кд апаешь тему, но зачем? Добавляй сюда контент, людям наверное интересно будет, ты не согласен? Сама подумай - в названии АКТИВНАЯ - а актива кроме апа темы - нуль.…

• Quote from MrsEnemy: “Меня всегда очень сильно веселит, когда глава какой-либо гильдии пытается завуалированно доказать превосходство своей, не имея никакого на то основания, особенно не в своём топике. Это слишком смешно чел, не высерай тут ничего пожалуйста. ” Чел, ты такой чел. Ты вот по кд апаешь тему, но зачем? Добавляй сюда контент, людям наверное интересно будет, ты не согласен? Сама подумай - в названии АКТИВНАЯ - а актива кроме апа темы - нуль. з.ы. я не глава гильдии, не нужно мне это.

• pvp/zvz guild - 0 видео спустя длительное время

• сначало платили дань картсуну заебавшись платить русским, попиздошили платить ласт варнам, тэйк кэрам щас сидят чилят под тетфордом. гильда типичный пет(подсос, без обид)

• Quote from PLUARUS: “Quote from arteme: “Читай мои темы, или ты делаешь вид, что ничего не понимаешь? Могу еще скинуть как нибудь 2 скрина, чтоб еще минус 2 старичка твоих на 200 лет улетели, чтоб начал понимать. А про твоего нового друга эльпабло, который был в прошлом главой ги, который еще украл всю казну в своей гильдии, тоже не понимаешь? ” Че за видос про ВГ? Переплюнуть мой захотел? =) хаха ” Я думал ты только в черных лутаешься. Чего на фракционные файты потянуло?

• youtu.be/e9OXwePKewQ?list=PL_Udo5k6BNLk4u7QPx57QJbE467KFOSSt

• Quote from Kopetcam: “Как говорится, хейтерочки набежали. Можете высирать че угодно, по факту вы даже не грязь под ногтями, а нечто несравненно ниже. Многие из вас даже читать русский текст не в состоянии. Эти истории от плуаруса, артемия, еще каких-то интересных личностей. ” Ждем тебя в некст сезоне, а не в больнице!

• Не знаю, что ты там где и кому сказал. Главное, что ты опять подтвердил, что ты наебщик. То что ты скаммер, после того как ты подтверждаешь факт наебов шанс твоего скаммерства возрастает. Смысл верить наебщику, когда есть слова обычных членов его гильдии, которые его называли скаммером. Я просто собрал данные и сделал вывод, что ты скаммер и наебщик(причем второе тобой подтверждено, ждем подтверждение первого)

• До этого момента - были негативные чувства к вашей гильдии, но после такого мува и того мува с деньгами - мне очень все понравилось. Отличная тенденция развития гильдий, чувствуется уже более грамотное руководство. @Kopetcam и в правду с колен, но только не руком.

• Ги без убежек с протекторатом это только сильные гильдии с жесткими требованиями. Ги с убежкой с протекторатом либо скоро не станет, либо у нее нет будущего.

• Quote from BackOFF: “Burgrave, да нет. С чего бы мне тебя пытаться оскорбить... Просто странно как-то ведешь себя. Ну чилят себе чуваки и чилят. Чего это тебя так взволновало то? Пучть чилят наздоровье. Тебе же самому есть кого дайвить. Все довольны. ” Я не про тебя сказал, а про гильдию, которая здесь пишет свои оскорбления.(перечитал свое сообщение, там корявая формулировка, в общем я имел ввиду КФ, которые сюда пишут грязь) Касаемо там пруфов, я не понимаю, почему мэдкот отвечает за бохра и в…

• Quote from b0hr: “Quote from Burgrave: “2) Наебалово - зельки. Я никогда не брал деньги со своей согильдейцев или со-альянсовцев, тем более я бы никогда не выставил хайдауте зельке по овер-прайсу для членов альянса, чтобы подзаработать. Скам, он признавал здесь на fоруме, быть может я ошибаюсь и он не скаммер, надо найти его бывшего гма. ” в игре samuraisan, ныне ГМ Northgards.Если у тебя до сих пор пригорает с этой ситуации, то я не представляю, как там в единорожках ходят у тебя все по струнке…

• Quote from TehDoki: “Я в курседах недавно, но приятно наблюдать как одна сторона плюется слюной и доказывает, что у них хер больше. А другой стороне абсолютно похуй xD они как закрывали авалонки так их и закрывают, как фанились, так и фанятся. Прошу обратить внимание, что победившая сторона себя ведет как типичные обиженки) Чем-то на мою бывшую смахивает) Вы главное дальше превращайте игру в работу, пока ваши РЛЫ рмтшат и на вас - осликах лавешку делают =) В любом случае, такая токсичная движуха…

• Quote from TheMadkot: “Quote from Burgrave: “Никакого хваления, можно было вообще замазать тег нашей гильдии и оставить просто вашу.У нас достаточно дайвов авалонского данжа, чтобы не запариваться над этим. Цель темы: Чтобы сюда насуммонились ваши челики и я посмеялся с выражений - Нам ваще похуй, мы крутые, нас первый раз за 3 месяца задайвили. То есть ты понимаешь, что люди из твоей гильдии хвастаются этим показателем? При этом им настолько похуй, что они пишут сюда, регаются сюда, пишут мне в…

• Там крч опять этот чел пробухтел, который с видосом, какие-то кд высрал, расчет. Ну математик, ну даешь! И да, такой вопрос, вы хотите сюда всех членов гильдий насуммонить? Моим лично похуй на это, хотя по вашей логики: "им НЕ похуй, а вот вам ПОХУЙ", поэтому вы тут и пишите. WN9qY9wKOGY.jpg Явно, я забыл еще про такую аудиторию казуальных гильдий: как дети до 14 лет. Походу самурай из этого списка или redeye и фикс плай, ну типа общение и формат как из 2014 года, где - АЗАЗАЗ, жепа сгорела, раз…

• Quote from TheMadkot: “Бург, ну такое себе - хвалитьсяя подобными трэдами. Не существует в этой игре пака, игрока, тага, алика, который форева флавлес виктори стоит перед врагом. И ты это знаешь. Тролить - ну как то безвкусно вышло на сей раз у тебя. Казуалы? Норм синоним к фразе "отсутствуют КТА, дрочильня и прочая ебола где мы не будем рабами, мы - будем завоевателями!!11!1!!(нет)". У нас каждый может взять жопу в руки и организовать что угодно, найдя людей по интересу так сказать. В твоем же …

• Quote from Had0: “youtube.com/watch?v=bNmppYX-V8s Несмотря на пафосное название - ничего такого в видосе нет... Сделано по приколу, на похуй и на отъебисть, так что критика по монтажу посылается нахуй ” монтаж неплохой, все четко, но сами пвп-моменты доказывают, что играть с казуалами хуйня. первый дайв) посмотри в чем твои оппоненты, зачем ты вообще это снимал?) я буквально в этой теме писал, что дайвы это фарм денег, также как и ганг, а не пвп-контент. Чтобы ты понимал и остальные члены вашей …