Search Results

Search results 1-6 of 6.

• УРА. зашёл расстроенный в игру, увидел там активный перм. свершилось. мне просто молча его выдали.

• Quote from NyanNyan: “Quote from DragonLordGamer: “В Сбербанке порой лукавят на предмет прав клиентов ” В Сбербанке возвращают только через 30-40 дней ” мне в сбере сказали что не могут вернуть, мол разбирайся с ТП сайта сам или иди в суд

• Quote from nibikant: “sanitar2000 пиши в тех поддержку вернут деньги, (у меня тоже самое было сняли двойную плату) написал в тех поддержку вернули деньги на следующий день ” а подобных моему инцидентов не случалось у кого?

• за весь день мне так и не ответили. они просто болт ложили на мою проблему

• Quote from HarryGord: “Вот оплатил щас прем и тоже самое-према нету ! что делать хезе ” в техподдержке меня игнорят. сказали что оплаты не видят. в сбере мне сказали что не могут вернуть средства в одностороннем порядке. Кратко со слов сберовцев - необходимо самому разбираться с ТП магазина или идти в суд. всё, англ. тп переслала мне сообщение русского консультанта антона, который писал даже не мне и на несколько часов раньше, "Ваш запрос передан в отдел по работе с аккаунтами.С уважением,Anton …

• Доброго времени суток. Помогите пожалуйста с советом. Купил премиум, по специальному предложению в игре. Там давали набор рыбака и голду поверх самого према. Оплата произошла, а премиум так и не выдали. Перезашёл в игру и спец предложение пропало из магазина. У меня есть скриншот со списанием средств и чек из сбербанк онлайн. написал в техподдержку, там сказали что не видят оплаты. Бывали ли такие случаи у вас? Стоит ли надеяться что прем выдадут или вернут потраченные деньги?