Search Results

Search results 1-4 of 4.

• Quote from nibikant: “1. перегрев процессора видеокарты 2. малая мощность блока питания 3. термо паста теряет способности 4. проблемное программное обеспечение 5. перебои в эл Это перечень наиболее распространенных неполадок. ” Я так понимаю вы вообще не читали что я написал сверху... Перегрева быть не может, проблем с БП тоже нету, лишних программ не запущено. Такая проблема ТОЛЬКО с Альбионом.

• Quote from nibikant: “Нехватка мощности блока питания,Ошибки в работе оперативной памяти может причина в этом ну в первую очередь од пыли почисти терма пасту поменяй везде ” Я же говорю, у меня под стрессом все нормально (Стресс-тест это когда комп тестируется на полную мощность, процессор там на 100% работает, видеокарта, бп, жд и все остальное), только в Альбионе такое, а Альбион даже не самая требовательная игра. Причем тут пыль и термопаста ? Когда под 100% нагрузкой процессор выше 60 не под…

• Quote from nibikant: “Однозначно можно сказать одно. Какой-то компонент не выдерживает нагрузки, датчик сообщает об этом системе и она во избежание «неприятностей» выключает компьютер или может еще быть(нарушена работа одного ядра процессора.)да и почисти от пыли ” Так под стрессом 3 часа спокойно и стабильно. А тут в Альбионе вырубается... Я же написал что проблема только с Альбионом, в других играх такого нет.

• Доброго времени суток, у меня такая проблема что выключается компьютер во время игры в Альбион, с другими играми таких проблем нет, (Пабг, гта 5, и прочие игры) вырубается он без ошибок, просто выключился и все. Я проводил стресс-тесты в АИДе часа 3 держал и он так и не выключился. Раньше такого не было, а сейчас после обновлений началось. Возможно это из-за железа? Хотя у моего друга похожее, но проблем нету. Проц - x3440 (4/8, 3.2 частота) Оперативы - 16 гигов Видеокарта - GTX 1050ti ЖД - ST20…