Search Results

Search results 1-20 of 247.

• У всех все идет по плану, это радует)

• Quote from Gagazet: “Про сильную гильдию вроде как понял. На данный момент это Широ и его банда, судя по вашим словам. А что по поводу арканы, есть еще идеи и мнения? ” Широ бегает с Арканой, какие могут быть тут еще идеи или мнения? По моему все очевидно)

• Quote from Disgracefull: “У вас там парни отлетают по 10-0 на гвг и у вас один клайм. Имхо это очень плохие новости для хнс ” Ну я бы не сказал, что плохие новости... Сказал бы, что сейчас у ХнС небольшая временная черная полоса)

• Quote from EtoNeYaInfa100: “Зачем ХнС тут вообще что-то пишут? Вы не можете ничего, ни экономику. ни ЗвЗ, ни ГвГ и даже с покалеченным Ехо оф Широ не справились всем альянсом. То, что там 3 раза CK вышли за нас, ну это все меняет, да? За вас то каждый день не выходила тонна разных бомжей из всех гильдий подряд. Мы и СК то выпустили только потому, что от СМН пошли атаки нам на Cairn Marg, а так даже необходимости не было. ” Рад видеть тебя в добром расположении духа)) Да у нас есть проблемы, но у…

• Quote from EtoNeYaInfa100: “Ох, боже. Че тут обсуждать то, надо играть дальше. Мне уже типа не смешно читать это. Теряешь 50% гильдии и сильнейших игроков с начала игры -> камбекаешь против бичей -> играешь в свою игру -> НФ все-равно обсуждают. Какое вам дело? Я бы был поумнее, и не выпендривался пока не перепрыгивал. ” Ничо не понял, ну звучит как в видео: youtube.com/watch?v=GB-4d-rie6A

• Quote from Prol: “Quote from Gerasim: “Да... Политическая ветка на форуме уже не та. ” ХнС, Соляры и СейМайНеймы зажаты на своих единственных стройклаймах, а срача нету... как-то сцыкотно... ” Дык, разве это повод для срача?) 21-й век на дворе...

• Да... Политическая ветка на форуме уже не та.

• Такое предложение, возможно ли сделать, что бы в опциях игры была такая галочка нажав которую можно было бы отключить показ игроков в городе, так как это реализовано при заходе все в те же городские зоны, когда там 400+ человек? Спасибо! Просто когда в городе например более 300 но менее 400 человек, бегать по этому лагодрому не комильфо, а так бы поставил в настройках не отображать других игроков и наслаждался бы игрой до ее лучших времен, когда в городах исчезнут лаги...

• Quote from Seirou: “Смотрю ХнС присоединились к клубу. youtu.be/NYcCcULMym4 ” Mi1kyTheWay

• Quote from EtoNeYaInfa100: “1 стройка соляры, 2 теры хамера, ок - все идет по плану ” Не надо тут хайпить, все так спланировано с самого старта, сначала отступаем до Сталинграда, потом обратно) Ты лучше расскажи, как там у тебя планы, все удались? А то злые языки говорят (пишут), что как то с захватом всего сервера у тебя не очень?..

• Предложение по данной ветке форума: **Important** Emergency Teleporter Network to deal with Caerleon Overflow А конкретнее как чуть снизить нагрузку на локацию Карлеон, например так же вынести под землю НПЦ с экспедициями, думаю очень много людей сейчас стоят в данной локации и ждут экспедиции, их как и банк и аукцион можно выделить на отдельную подземную локацию. Второе, может есть смысл так же отдельно сделать и Черные рынок, убрать его под землю, я не знаю много ли людей там тусят, ну если мн…

• Quote from Seirou: “Ты реально тугой и не читаешь, что тебе тут в теме пишут по два раза. "аяяй-как можно-так нельзя" - это только в твоей голове. Гильдии которые вступают в зергалли расписываются в своей никчёмности как гильдии. Никаких ограничений вводить не надо. ” Скучно (( Как там с Зорнами не хотите расстаться, что бы показать свою силу силушку??

• Quote from Disgracefull: “а почему ХнС тут что то пишет? Они же совсем не могут играть в эту игру ” Святая правда) А кто умеет, на ваш взгляд?

• Quote from Gerasim: “Quote from Seirou: “Quote from Gerasim: “Так в чем проблема? Пишите в ветке форума разработчикам, что бы те вводили ограничение на количество гильдий в одном альянсе!... Например пусть ограничат альянсы до 5-ти гильдий, может чуть больше или меньше... Много уже таких обращений к разработчикам на данный момент? ” Здесь вопрос не в возможности, а в том что хочет гильдия. Позиция если мы не с ними, то будет тяжело не для сильной гильдии. ” Создал пост в данной ветке предложения…

• Дело все в том, что рейтинги для истории надо показать именно сейчас, потому, что потом они не уверены, будут ли такие рейтинги в будущем... Вот и ЧСВшат...

• Quote from Dant: “Уважение к копателям есть Нету уважения к копателям, которые и пвп не нюхали, но пытаются доказать всем, что именно они разбираются в политике и прям лица разбивают Фейм: Нф 4, хамера 13 Убийства: Нф 1, хамера 27 Территории: Нф 4, хамера 12 Cоотношение пвп фейма Нф: 1,25 хамер 0,99 Вы гильдия не первого и даже не второго порядка, А гонора выше некуда ” Гонора? Я писал: Ну и так для справки, ХнС не спеша, поднимается по всем рейтингам, собственно у нас то все идет по плану! Где …

• Ладно, вот вам видосик: youtube.com/watch?v=_Nks3fpFSmk Второе место в первом турнире в АО.... не помню точно по моему это ЗБТ2 (ну а то что вы на него не пришли так это ваши проблемы) НУ что, теперь я как то могу с вами на равных общаться? Или опять вам как красивым танцорам что то будет мешать? Дело все в том, что я хочу поиграть в весь Альбион, сначала в ферму, потом в копателя, потом уже в воина, если начать с воина, то хрен я потом смогу поиграть в ферму, слишком уж это "увлекательное" заня…

• Quote from Nostromo: “Доморощенный фермер, который в ответ на реальные игровые цифры и топы ранков кидает видео ранимых девочек (у тебя на них бзик, похоже) просит чтобы его воспринимали серьезно.... Пошел вон, клоун, иди туда, откуда пришел, единственное что ты в этой игре когда-либо сможешь это вякать и ныть на форуме, лузер ” Да... с психикой реальные проблемы, я наверное постою пока в стороне)) Ты главное не волнуйся, глубоко дыши, и медленно выдыхай...

• У вас там в гильдии все неадекватные или только представители на форуме?

• Quote from Nostromo: “Quote from Gerasim: “Впотраха меня разнесли... О Боже... Вы лучше скажите у вас есть адекватные ответы на вопросы, которые я задавал, или нет? ” Доморощенный фермер, который в ответ на реальные игровые цифры и топы ранков кидает видео ранимых девочек (у тебя на них бзик, похоже) просит чтобы его воспринимали серьезно.... Пошел вон, клоун, иди туда, откуда пришел, единственное что ты в этой игре когда-либо сможешь это вякать и ныть на форуме, лузер Quote from Gerasim: “прост…