Search Results

Search results 1-20 of 1,000. There are more results available, please enhance your search parameters.

• Quote from emiashiro: “Почему маники взявшие 6.4 сеты ГвГ пачке 2 дня назад бездействуют - вопрос не ко мне. ” Если бы разработчики имели яйца и следили за соблюдением своих же правил, такого говно бы не было )). А так открытый мультишаринг и прочее дерьмо.

• Мало драммы, Широ лепит отмазы как и говнохнс на прошлом тесте. Поселиться в уютном месте, развиться и потом нагибать, типа норм страта, но не на збт же, которое всем надоест через 1-2 месяца. Тут реально надо лезть в замес и получать фан, а не сидеть в 8.6 когда это уже на**й никому не надо.

• видимо ребята не знают, что такое "для красоты" =))))

• Если бы я не играл в игру и не видел геймплейных видео, я бы очень удивился и не понял момент засады на мосту. В игре вижн прописан на 0.000001? Почему охране корована надо было лицом въехать в бандитов и умереть в тупую? Я бы понял если бы они остановились хотя бы в начале моста, бандиты на них бы побежали, и они остались, не пуская их к мулу, а мул бы уезжал в это время. А так ролик годный, прям таки засовывает язык в жопу руку в карман казуальных игроков и забирает деньги.

• Quote from mrFork: “Quote from Milky: “Как по логике разработчиков происходит перезарядка этого арбалета? ” crossbow_3.jpg ” На гифке из игры мы видим обычный, не кассетный арбалет. У которого кстати отдача такая, что задумываешься о целесообразности держания его одной рукой.

• Как по логике разработчиков происходит перезарядка этого арбалета?

• Флудилка

Milky - - Таверна

Если играешь соло, старт на день раньше и маунты тебе не особо помогут, хотя конечно будет приятнее играть. Это в основном нужно гильдиям, для максимально быстрого и продуктивного старта. Дом не дается, дается только шкурка на дом.

• Вангую энтов. А элементов можно было сделать как анти-макрос систему, что бы они спавнились при добыче.

• Отыгрыш роли

Milky - - Таверна

На форуме за все время тестов(2 года) таких гильдий не было. Точнее была одна, но не взлетела. Да и какой тут РП может быть? Игра сырая в этом плане.

• Почитал. Блевотина для казуалов. Никакой нормальной смысловой нагрузки система не несет.

• Когда релиз ?

Milky - - Таверна

Quote from PhenomFiLAn: “вот только играть не очень хочется зная что будет вайп ” Не играй. Твой кэп.

• Quote from Starhunter: “Сейчас начнется ” Нее, мы уже поняли что бесполезно и чем они занимаются.

• Когда коту делать нечего, он яйца лижет. А разрабы страусов выкладывают. Дешевая имитация активной работы над игрой. Лучше бы выкладывали результаты тестов по балансу, по гвг и прочим реально важным вещам.

• Quote from HardWar: “Обт1 будет акуенен ” Обт не будет, после збт сразу релиз.

• Деньги

Milky - - Общий Форум

А читать что пишут перед тем как купить игру тебя и твоих людей не учили? Quote: “ Новые ключи Важно: После активации ключа мы уже не сможем вернуть вам деньги. ”

• Quote from Dragobor: “Сделали посмотрели чего не хватает, что можно улучшить - изменили. У них же нет опыта в этом. ” Вечный збт. А им и не нужен опыт, есть куча чужого опыта и примеров. Надо было сначала план сделать, а потом по нему игру, а не хрен пойми чем заниматься, в последний момент все полностью переделывая.

• Quote from Obscure: “Разделение на казуалов и хардкорных игроков - видимо, разработчики хотят, чтобы и волки сыты и овцы целы. Почему бы и нет? ” Посмотрим как реализуют. Но даже сейчас виден косяк. На данный момент начинающие гильдии могут тренить гвг в желтых, потом двигаться дальше, но разработчики убирают эту возможность, и я не очень понимаю как они видят развитие начинающей гильдии, которая без тренировок в гвг и логистике должна из уютной норки выйти в черные и начать там бороться с гильд…

• Quote from Lambert: “слууушай, а пусть разрабы вообще уберут безопасные локации? Зашел такой в игру и умер на стартовой локе. Хардкор. ” Пусть, лично я не сильно обломаюсь после ультимы.

• Начнем с пары опечаток (Hidden Content) А вообще херня по описанию. Зачем такое разделение на казуалов и не гильд игроков, и игру в гильдии? Quote: “Здесь нет гильдейских территорий, за которые стоит сражаться, а убийство игроков карается законом (вплоть до изгнания из города). Только не подумайте, что вы полностью защищены от невзгод! Красные зоны все еще наполнены опасностями, которые могут лишить вас жизни и снаряжения. ” Мы сделали из песочницы детский манеж с бортиками, что бы вы себе вавку…

• Щас бы лягушек порисовать и гильд систему поделать