Search Results

Search results 1-9 of 9.

• Интересно, а это прикол такой или фишка проекта? После каждого малейшего изменения нужно перекачивать весь клиент заново. Мне как бы трафик не жалко, у меня полный анлим на объем гигов. Просто почему бы не сделать автопатчер? Та же AFK Arena, сделанная на коленке патчится сама, при чем в обход обновления в гугл плее..

• И снова здравствуйте, уважаемые модераторы и гмы, да и в целом приветствую всех кто прочтёт этот пост. Я безмерно благодарен вам за возможность поиграть в альбион бесплатно. Ваш проект уникален в своей нише, аналогов нет и уверен что таковые появятся не скоро. Мне было очень интересно вникать в созданную вами игру, познавать её правила и механики. Сделать проект доступным всем, без необходимости покупки игры и прочих обязательных проплат - серьёзный и смелый шаг, который был очень тепло принят с…

• Quote from Azarashi: “Верю Хз почему так Я его качал перед тем как тебе написать и там было 2 гига На яндекс залил yadi.sk/d/bYJYZrPU1twreQ ” Спасибо дружище, сейчас скачаю и буду пытаться зайти)

• Quote from drVod: “У меня все отлично, только что обновил и зашёл, правда не проверил пофиксили звук, или нет. Телефон vernee m5 ” То есть у тебя встала апк на 345 метров?

• Дружище, ты не поверишь, но по твоей ссылке качается дистрибутив на 345 метров

• Android file download not working

PandemicXIII - - Bugs

Quote from Snake: “Typically each update and patch I have to uninstall, download, and reinstall the game. File size is generally 1.8GB range. Today I'm trying to do that and the file is only 345mb and failing to install. Please check into this as it seems a partial file has been placed into the download area for android devices. I've tried a different devices with the same file size and same failed install results. Thanks, Snake ” +1

• Quote from Fiorentino: “Quote from PandemicXIII: “Апк файл битый, зря стараетесь, зря перекачиваете. ” Скорее всего ты прав. Думаю пара забыть на пару недель о игре. Обновы будут каждый день, а то и чаще. А с такими тупыми ошибками аля "старая ссылка" "битый apk" переустановка становится мучением. ” Ну как бы да. Что-то совсем не радует положение дел. Слишком много проблем в последние пару дней, то очереди по 7к, то вылеты при переходе из локации в локацию, теперь вот апк кривой. Я всё понимаю, …

• Апк файл битый, зря стараетесь, зря перекачиваете.

• Уважаемые разработчики, ваш патч весом в 345 мб (весьма странно, так как раньше качался дистрибутив на 2 гига) отказывается устанавливаться. Перекачивал его уже 3 раза, в надежде на то, что проблема не в апк файле, но все тщетно. Что делать? Как решить?