Search Results

Search results 1-20 of 143.

• Have same problem too. D:

• Всё ещё не нашёл тимейтов своей мечты, готов уже отдаваться в любое рабство взамен годных 4 тел для ГвГ и ХГ. frog.png

• @KuroiAida Юнит знаметит своими дропами игры, то из-за реала(развалил свою КП в НФ без внятных объяснений), то из-за пригораний(не от слива в данжах или в пвп, а потому что не хотят играть его сетапом наркомана или не дали сет т4 за то что он копал камень на старте), то ещё по какой-то левой херне(решил побегать в соло и забил в итоге без пати на игру или попросил удалить себя с форума и отнять у себя права, а когда отказали пригрозил удалить всё к херам), но на релиз планирует превозмогать и по…

• Слегка обновил первый пост, сильно ничего не поменялось, но тему же надо как-то апать, а то Шпротбутер не хочет со мной больше вести беседы. alone.png

• @StormShooter то есть, я сейчас беру, вступаю в Нильфгаард, играю ровно неделю+1 день и твой войс мой? hmhm.png

• Quote from StormShooter: “Quote from Expaer: “@StormShooter песню когда мне петь будешь? nc.png ” Когда отыграешь больше недели. ” Уточни требование, так как если отыграть больше недели в Нильфгаарде, то это одно, а вот просто отыграть больше недели, это я уже делал и не раз. whut.png

• @StormShooter песню когда мне петь будешь? nc.png @HyperAgressive можем, мои контакты указаны, добавляйся и вещай свои слова мне уши. aws.png

• Приветствую всех игроков Альбион Онлайн! \_grumpy.png_/ Я Yulo Expaer, играю в данный проект с прошлого зимнего альфа-теста(Февраль 2015), не сказать чтобы удачно и чего-то выдающегося здесь добился, но тем не менее опыта набрался разного и многое понимаю. Но за всё это время не смог найти себе пати для постоянной игры, а учитывая что релиз Альбиона совсем скоро, то хотелось бы это дело исправить и в короткие сроки сыграться как минимум с 4-мя игроками для комфортной игры(в дальнейшем не отказал…

• Какие сигилы, если до сих пор можно отдалять карту? nc.png

• Black Screen preventing login.

Expaer - - Bugs

Hey guys, where i can sit here with you to wait when devs repair my black screen? joyful.png

• @Lankaster нет. Quote from Axolotl: “Logos are not exclusive, meaning everyone will have access to them once they are implemented in the game. ”

• @Obscure , будет ли предтест обновления Галахат на тест серверах и у всех ли будет возможность опробовать это дело? joyful.png

• С Новым Годом!

Expaer - - Общий Форум

Нет.

• Battlerite

Expaer - - Таверна

Ищу себе слабых игроков, чтобы освоить данное детище, в основном онлайн буду после 22.00 по МСК, играю пока на паре саппортов, нужны годные дд, что смогут меня тащить. Для связи пишите свои контакты либо сюда, либо в лс, либо в стим или в скайп: Steam - yuloexpaer Skype - yulo_expaer

• Ошибка

Expaer - - Общий Форум

Шиндовс не хочет искать/устанавливать/грузить данное обновление, есть какие ещё способы решить данную ошибку? з.ы. То работу надо было менять из-за чего пришлось приостановить игру, потом полетела видяха, а теперь ошибки и баги клиента, это какой-то намёк свыше? why.png

• Ошибка

Expaer - - Общий Форум

Quote from Jiny: “Решил проблему. ” Мне вот тоже интересно, а то играл всё это время на тест серве, а тут что-то дёрнуло на лайв зайти и вот точно такую же ошибку выдало, так что хотелось бы узнать, как исправить?

• Quote from bloodheart: “...Если на гвг ни одну майку потную с себя не стянул - ну эт такое, нам не по пути... ” 11578679.png (Hidden Content)

• Парни, пожалуйста, скажите что это не ваш глава гильдии? 11350594.jpg

• Съездил и взял себе видяху, после замены старой - полосы исчезли, разрешение и картинка стали лучше, в целом я всем доволен. - MSI GeForce GTX 1060 ARMOR 6G MSI-GeForce-GTX-1060-ARMOR-6G-OC-a-510x288.jpg Спасибо всем кто помогал с решением проблемы. з.ы. Кому-нибудь нужна моя старая видеокарта, на запчасти там или на опыты, мог бы без проблем передать вам в руки при встрече или по хардкору отправить почтой, но это так себе уже будет вариант?