Search Results

Search results 1-20 of 386.

• Quote from Fok: “А зачем ты на форум ключ запостил? ” это пример просто

• Quote from Sergevna: “Quote from Noisialpdx: “ ” Quote from metseldr: “но я еще не разу не заше в игру и даде не скачал клиент . у меня нечего не проподет ? я помню давали дополнительные деньги,раньше за вход на обт . мне прислали что дали . но я еще даже не скачал клиент . так это все останется .??? и почту не меняют ” Все золото, купленное до релиза на официальном сайте, повторно начислялось после релиза. Так что если вы зайдете в игру и создадите персонажа, то все бонусы от вашего пакета и зо…

• у меня вопрос в разделе аккаунт - история ключей - есть legendary-founder. там есть ключ . написана так : legendary-founder Платеж разрешен Цена: Подарок Ключ:7TY76TYFUHBU876YHGF Еще не активирован я не пойму . но в раздели аккаунт написано Имя пользователя: Русский Форум (Russian) Адрес эл. почты: jgjgjk@jhkluho.ru Участник с 18 августа 2014 г. Статус основателя:Легенда Состояние :Еще не Новичок то есть у меня уже Статус основателя:Легенда а что за legendary-founder это второй legendary-founder…

• я имею много денег и реферала на аккаунте . и имею легендарный доступ. но я еще не разу не заше в игру и даде не скачал клиент . у меня нечего не проподет ? я помню давали дополнительные деньги,раньше за вход на обт . мне прислали что дали . но я еще даже не скачал клиент . так это все останется .??? и почту не меняют

• одна радость теперь на андроид с моим 5.5 дуймами.все норм .

• обычно занеделю .на форумах каждый час по 5 тем поевляется . А тут глушаком друшлак. Илюдиодни и также что 3 года назад были . Некто новый не пришло. За 3 года . Один единственный видео блогер и они и также люди . Все ясно тут .

• овоще обт через неделю а некого нет . не какой движухи 3 года назавд и то больше народа было

• люблю игры с одиночным прохождением . типа герс оф вар ,асасина ,батлы ... так получилось что я купил легендарны пак в 2014 году . пытался вернуть деньги . но не отдали мне их . пришло уведомление на почту , что релиз игры, а я уж и забыл про нее.но тут на реферал мне накидали 7000 золота и пак стоит 100 долларов . что пропадать . решил на обт поиграть на тот момент 100 были очень приличные деньги а теперь это миллионы так вот : завезли ли сюда сюжет ? в 2014 гожу играть нельзя было в одиночку .…

• когда обт?

metseldr - - Общий Форум

когда обт? уже 5 лет прошло

• была глупость потратить ощутимые деньги на игру я не играл в Альбион уже года 2.потому что мне не понравилась механика игры. не хочу тратить время на игру чтобы выяснить .то что мне нужно спустя 2 года можно ли: можно ли качаться в одиночку ?(раньше нельзя было лезть в зоны где есть хорошие ресурсы .там убивали .в одиночку не выжить ) без ходьбы пачкой, по 5 человек не выжить ? сделали авто подбор группы ? эта игра все еще нудное таскание ресурсов на базу ? на андройо смартфонах сч 5.5 дуймами в…

• баг с экспой

metseldr - - Общий Форум

бида то какя

• про поддержку 5к5 дюймов нечкго не слышно?

• сегодня обещали

• Quote from Bogdan: “ты чё разнылся слабак? иди ресы собери и продай на ауке, стак дерева почти 10к стоит, с деньгами вообще никаких проблем нет ” Quote from Dremor: “Quote from metseldr: “я купил за 100 $/это деньги мне больше некогда не заработать ” Узбекским рабочим так мало платят? ” зря ты это написал

• надо минимум 7 дюймов . иначе не запускается .... и 2 гб оперативной

• Рефералы

metseldr - - Общий Форум

мероите через мой рефинат

• я купил за 100 $/это деньги мне больше некогда не заработать

• щас я зайду

• кагда збт? на збт игра будет на русском языке ? я русский и живу в России я горжусь своей страной у меня игра на андройде не запускается ? как мне починить это ?я заплатил деньги за игру 6400 руб и не могу в нее поиграть .это большие деньги деньги за игру можно возвратить ?

• будет ли сриметь Garro игру ? если да то дайте ссылку