Search Results

Search results 1-20 of 182.

• Quote from Kupemeu4: “Quote from Lozpizdatoz: “Quote from Kupemeu4: “Парни, объясните новичку, как то в 3-ёх предложениях-какие есть стороны конфликта(ов)? И ещё-у рукомов есть сейчас ги, в которую можно вступить новичку, более казуальная чоль? ” хумер энд сайкл вступай, самая казуальная и пососная гиблэк ордер если тебе нравиться косплеить армию (РККА если быть точным)соляры, панчи, фатумы если тебе нравится косплеить хамеров и блэк ордер ин ван фэйс на минималках варгодсы если тебе нравиться к…

• Quote from SeeeJay: “Вчера 02.07.20 произошло странное событие. На севере война захлеснула все регионы. Коалиция 4NITI SURF WILD NQRTH давили всех как могли. Анти-коалиция в составе Violets FO TH3 Talion сдерживали врагов с переменным успехом. Так как TH3 могли приходить в полном составе на 21:00 UTC именно в этот прайм мы давали врагу по зубам на 18:00 UTC мы постоянно с FO и всё, тут уже нас прессовали как могли. В итоге вчера по слухам Елевейты сказали Сурфам и 4NITI следующее: "Если вы еще р…

• Quote from VeronicaDW: “Когда сделают вайп? ” Вайп вряд ли будет, та и зачем?

• Quote from BackOFF: “А ты не вкурсе, эти Black Forge Orks - это тоже напы сурфов? Или они сами по себе? У меня, признаюсь, шкурный интерес. Думаю, как попроще будет со временем - мб к ним примкнуть. С арчами подраться. ВарГодсы посадили на ЗВЗ, гады) Теперь без замесов как-то и альбион - не альбион)))) ” попробуй, орки точно не члены коалиции, но между ними и сурфами конфликтов пока что не было

• @BackOFF не трать на него время, он столько текста не осилит же) ситуацию сурфов я описал на прошлой-позапрошлой странице. если ситуация на границе с арчами будет усугубляться, то, скорее всего, туда перебросятся менее весомые члены коалиции. Арчи - не Вайлетсы с Файнал ордерами

• Quote from SeeeJay: “Я немножко непонимаю. Сурфы и 4NITI относятся к анти-коалиции или к PoE или вообще нейтральны и играют в свои игры? ” SURF были выжаты с юга альянсами POE и ARCH, в свое время, поэтому логично, что они изъявили желание драться против них в составе анти-пое коалиции. Но то, что Violets, FO и Avium начали на севере внесло свои корректировки и, как ты можешь заметить, компания на юге-западе материка свернута. такие дела

• @SeeeJay я думаю то, что с коалицией Violets+FO+нынешние NQRTH никто не начинал бы войну, если бы... В то время как SURF+4TINI выжимали Санкту, ваша коалиция решила открыть второй фронт, и если атаки вы прокидывали нестабильно, то помогать Санкте вы приезжали регулярно, две гильдии вашей коалиции даже сменили белую привязку на сиреневую (кажется). Вас не желали пускать дальше drytop pillars, этим все и ограничивалось, но потом Север раскололся, паралельно к SURF присоеденились BA , начав праведн…

• Простите, не удержался youtu.be/GoG5RCK0Mr8 35Vus.jpg Меня просто бомбит от всякого хвастовства, громких фраз и этого, Егорки, кажется, да? в общем, не важно, потому что ИХ САМОУВЕРЕННОСТЬ И НАГЛОСТЬ БУДЕТ ИМ УРОКОМ! ВЫПЬЕМ ЗА ПОБЕДУ. ПАРАДЫ ПО ВСЕЙ СТРАНЕ В ЧЕСТЬ ПОБЕДЫ НАД ВРАГОМ. СОВПАДЕНИЕ? НЕ ДУМАЮ! РУКОМ СЛОВ НА ВЕТЕР НЕ БРОСАЕТ! (с) На самом деле я несколько симпатизирую рукому и его успехам, просто скромнее надо быть, а не убегать в закат)

• Quote from hectorhfm: “че там нового в черных,по кб чета тихо все.только без той инфы то что бабка на коленке нагадала. ” Тетфорд в лице коалиции Сюрфов, 4Тини и ко. включился в войну против Синдика и забивает клин ровно между арчами и пое на юге. Северная коалиция в лице Вайлетс, Файнал Ордер, Лижн Экстранджера и вороха польских гильдий распалась и грызется друг с другом, восток консолидировался против ПОЕ, Элевейты спокойно выйгрывают 3 гвг за контроль над городами одновременно, все нормально)

• Quote from DaLi: “Quote from toorlye: “Quote from Amor7: “Предложение по поводу очереди в локацию и молотков Сделать осадный молот инструментом как серп или кирка. что бы он не влиял на IP и не выкидывало из локации. Когда игроки с молотками ломают хайдаут и начинается очередь в локацию, всех кто с молотками сразу выкидывает, в итоге не получается сломать или это очень затруднено. ” Ты предлагаешь вариант, при котором ты можешь и убежище ломать и оружием пользоваться одновременно? ” Оно все равн…

• Quote from Amor7: “Предложение по поводу очереди в локацию и молотков Сделать осадный молот инструментом как серп или кирка. что бы он не влиял на IP и не выкидывало из локации. Когда игроки с молотками ломают хайдаут и начинается очередь в локацию, всех кто с молотками сразу выкидывает, в итоге не получается сломать или это очень затруднено. ” Ты предлагаешь вариант, при котором ты можешь и убежище ломать и оружием пользоваться одновременно?

• долгое время смиренно почитываю топик, но долбоящеры, пишущие капсом, просто выводят из себя. "ЛЕЖАТЬ! РАБОТАЕТ РУКОМ!!!!!!1" (с) О, боги, за что?

• i wondering how people want to play "sandbox mmorpg" and try to put restrictions in every aspect of the game, from hideout permissions to solo dungeons.

• another bunch of crying boys here. 1) pick up gear for escape like bloodletter in your bag 2) choose locations far from city and portals 3) t5 t6 dungeons in black zones dont dive often as others 4) open your f*ckin eyes, straight up your hands, turn on your brain and... just escape if you dont want to fight, profit!

• просто одевайтесь и добирайте в сумку вещи с возможностью эскейпа, острый шест например, если хотите минимизировать риски. если хотите, чтобы вам никто не мешал и никто не убивал - идите в экспедиции и хце. Боже, ну почему все хотят сделать альбион "удобным" в наихудшем значении этого слова? нельзя, с*ка нельзя, чтобы низкие риски сочетались с высокой наградой, вы это понимаете?

• city expeditions are the solo dungeons you all want to see. no divers, available only for you and anytime, no risk, low reward. try it and stop crying about solo dungeons mechanic. Or gear up effectively and take 2nd weapon for escaping

• you did an insane job with Halloween dungeon. Massive, dungerous and uncharted. Please make every RD similar to this one, with circles, dead ends, multiple entrances to another stages!

• Quote from ZombieTVstar: “Дарова , комрады. Не совсем ясно , будут ли порталы из Caerleon вести в черные зоны или их полное отсутствие. Т.е. на большую землю можно будет попасть только из королевских городов? И Avalon , что это? Город? в котором , к примеру можно будет привязать остров и тд. У кого есть какая информация , подскажите пожалуйста. ” Они писали, что дизайн карты будет таков, что чем дальше от порталов ты находишься, тем выше будет уровень локаций/мобов/ресурсов. Таким образом авалон…

• Quote from nooke: “Разрабы снова обосрались. Был пинг 130. Они перенесли судя по пингу куда то свои сервера, пинг стал 160-180. Это не помогло. Выходные и сервера лежат опять. Мы получили только ухудшения пинга и ничего более. Ах да, дали 10 дней премов ” Хватит это терпеть! выйди на улицу, воздухом подыши

• Купил клиент в 2017м и с тех пор ни копейки реала в игру не вложил. Странно, как это меня не забанили до сих пор, я ведь не выгодный игрок