Search Results

Search results 1-20 of 326.

• Quote from REZOLD: “Джентльмены, не будите ли вы так любезны, посоветовать гильдию? Где под пивасик скучными вечерами, можно было бы упиваться славным мордобоем.Всякие "БЛАГА", на подобии возмещений абсолютно не интересны. Ведь нет ничего лучше хорошей драки. ” цыгани, но под пивасников не любят

• Quote from PLUARUS: “Че, neketos? Чисто зашёл, кинул пару слов, и думаешь что все на тебя обратят внимание? Ты похож на таксиста, который заводи разговор от "вот ты говоришь". Хер у тебя получится, я просто падаю с вашей тупости..... ” Марвелз на голову лучше тебя играет на кровике, не говоря уже про Димасю. А Стелларг бы тебе сделал внушение, какого хера Ешку в плащ отдаешь... Ты пародия на кровопуск

• Quote from PLUARUS: “Я КОРОЛЬ КРОВОПУСКОВ! ” рукалицо

• По поводу компенсов, если "тело" будет уверено, что ему вернут сет, как правило оно (тело) перестает нажимать кнопки(а нахуй надо? Подохну, мне же сет вернут...) Если человек не может себя одеть в игре, то тут что-то не так...

• Quote from arteme: “Еще + 30-60 лямов за бой Сегодня уж точно,эти финансы согильдийцам раздадут ” Ты чуть чуть дурачек... Только безрукий в этой игре не сможет нафармить на сет... Это игра.. и звз, что даёт руком, вся сладость этой игры и возможность проявить себя И вообще плохо считать чужие деньги, за собой лучше смотри

• Не давно раздал 110кк, оставалось 300к. Заходил в игру 1 раз в 3-5 дней в течение месяца на пару минут. Сегодня обновил прем на год...

• Quote from Azayon: “Quote from Kopetcam: “Я не понял как ты определяешь, но в большинство гильдий я вступал что-бы сыграть гвг за них.... Из реальных гильдий где я был больше 1 дня это -> мои гильдии и BA с экзершнами. ” Да сайтик есть который показывает, а вообще про твои ГИ это звучит как МММ, пирамиды да и только, раз их так много было...А да вспомнил а ГейГада ГИ тоже была твоя? Я думал ты там был наёмным работником... ” тебе не понять. Когда то строй-клаймы нужно было дефать... И Широ делал…

• ОР. Куда писать?

j0r1 - - Общий Форум

За такую хуйню нужно ip бан делать.

• Quote from Zemlenika: “Quote from j0r1: “Quote from Helgulfr: “Quote from PLUARUS: “А гипси до сих пор таят надежды на возрождение? Прошли времена, когда гипси в пати миликов что-то могли в ЗвЗ. Сейчас их уровень - сундучить в CV и временами бегать пятёрками и гангать. Жалко конечно( да Похер). ” Да кому нужно это звз конченое. Кемпить гайку в 40 4.0 когтей, вот это уважаемо. Как говорится, стоять на гайке - честь, а звз и у раков есть. ” Цыгани слабые.. ""на самом деле, лучше парней которые "ум…

• Quote from Helgulfr: “Quote from PLUARUS: “А гипси до сих пор таят надежды на возрождение? Прошли времена, когда гипси в пати миликов что-то могли в ЗвЗ. Сейчас их уровень - сундучить в CV и временами бегать пятёрками и гангать. Жалко конечно( да Похер). ” Да кому нужно это звз конченое. Кемпить гайку в 40 4.0 когтей, вот это уважаемо. Как говорится, стоять на гайке - честь, а звз и у раков есть. ” Цыгани слабые.. "" на самом деле, лучше парней которые "умеют" в кнопки не встречал привет вам пар…

• Quote from Naipache: “Quote from j0r1: “Мастерок, возьмёшь даймонд, дам 100кк. Как тебе пари? Если не возьмёшь, напишешь на форуме, что ты склоняешь колено перед БО ” Возьмешь за щёку чупа-чупс и я не плюну тебе в монитор - провокации уровня "ох я бы смог бы если б дали бы денег"! Сходи к Гюнтеру, че как баба разнылся, ой тоже не хочется да, наверное работать над успехом не любишь, тогда че всё шляешься непонятно где? За версту видно человека без коленей, чтобы нечего было склонять. ” Ты помойка…

• правда я до сих пор не могу понять, как тебе Гунтер, мог передать "кнопки"... Его очень уважаю, а ты помойка

• Мастерок, возьмёшь даймонд, дам 100кк. Как тебе пари? Если не возьмёшь, напишешь на форуме, что ты склоняешь колено перед БО

• Черный рынок останется только в карлеоне?

• prntscr.com/pav8md ля че нашел prntscr.com/pavau9

• Quote from PLUARUS: “Quote from j0r1: “Плуарус дурачок. Работали над 120к рейтинга, от силы 20 человек. Они (как и я) не играют в АО. И им нахуй жук или что там, не нужен. Те парни показали на, что способны. И большое им спасибо. Это Элита АО. ” Не изди, каждый вложил свою лепту в сезон. Просто кто-то играет по 15 часов в день и для него это норм, а кто-то 2.но все они делали одно Большое дело. К тому же дело в оценке функциональности времени. 10 часов игры, где большая часть времени - хуеплетст…

• Плуарус дурачок. Работали над 120к рейтинга, от силы 20 человек. Они (как и я) не играют в АО. И им нахуй жук или что там, не нужен. Те парни показали на, что способны. И большое им спасибо. Это Элита АО.

• хотел, расписать всё по полочкам, а кому это нахуй нужно? вы же всё равно, каждый, останитесь своего мнения P.S. - подумал, дайте возможность, может, Плизу, провести подкаст? всех заинтересованный сторон? Давненько не было

• Quote from LoLKek: “Мактепок гони его. ” Мактепок, бери пример, Широ на скилле