Search Results

Search results 1-20 of 1,000. There are more results available, please enhance your search parameters.

• Quote from toorlye: “а разве ты можешь сменить молот на оружие если тебя ввели в бой? разве нет кулдауна при замене? ” да, можно Quote from Amor7: “плевать на кулдауны, при огромной очереди в локацию, всех кто с молотками тупо выкидывает. ” А вот это действительно проблема.

• Quote from toorlye: “Quote from Amor7: “Предложение по поводу очереди в локацию и молотков Сделать осадный молот инструментом как серп или кирка. что бы он не влиял на IP и не выкидывало из локации. Когда игроки с молотками ломают хайдаут и начинается очередь в локацию, всех кто с молотками сразу выкидывает, в итоге не получается сломать или это очень затруднено. ” Ты предлагаешь вариант, при котором ты можешь и убежище ломать и оружием пользоваться одновременно? ” Оно все равно меняется без про…

• Again I do not receive emails with the code to access the test server

• Quote from Burgrave: “youtu.be/C0fGirgOCA0 ” Вот именно по этому многим не хочется играть в РУ гильдиях. Через одного какие то ЧСВ хуесосы, за которых стыдно...

• Quote from Greev: “Не могу зайти в игру. Переустановка и починка файлов игры не помогли. После полной загрузки Easy antycheat окошко игры закрывается, а игра сколько бы я не ждал не запускается. В чем проблема? ” Закрыть все процессы связанные с изи-античитом, запускать через лаунчер перезагрузить пека)

• Queen Patch #11 - Mobile Update

DaLi - - Mobile Version

Did I just notice that? Is this the new Avalon sword? 2f42d43b464fbf776b27640783e26c33.png

• Quote from Chikapaika: “ВОТ ВЫ ТУТ ОБСУЖДАЕТЕ ЭТИХ САМЫХ БО, А НА САМОМ ДЕЛЕ ЭТО ПРОСТО МЕЛОЧИ. ДУМАЕТЕ КТО ДЕРГАЕТ ЗА НИТОЧКИ ВСЕХ ГИЛЬДИЙ АЛЬБИОНА ММ? КОНЕЧНО КАРТСУН. ОН СПЕЦИАЛЬНО СДЕЛАЛ ТАК, ЧТОБЫ ГИЛЬДИИ ВОЕВАЛИ ДРУГ С ДРУГОМ И НЕСЛИ ЛЮДСКИЕ И РЕСУРСНЫЕ ПОТЕРИ. ЭТО ЕГО ГЕНИАЛЬНЫЙ ПЛАН. КАК ТОЛЬКО ВСЕ ИСТОЩАТСЯ ТУТ ТО И ПОКАЖУТСЯ АЛЬБИОН ЧОППЕРС С ВЕЛИКИМ КАРТСУНОМ! ПОНИМАЮ,ДОГАДАТЬСЯ ОБ ЭТОМ БЫЛО ПОЧТИ НЕ ВОЗМОЖНО,НО НАМЕК БЫЛ ОСТАВЛЕН В ОПИСАНИИ ГИЛЬДИИ ПРО "САМУЮ ВЛИЯТЕЛЬНУЮ РУ ГИЛЬДИЮ".…

• Quote from Kopetcam: “Quote from neketos: “после просмотра видео жалею что меня не было на этом побоище ” У кого-то побоище, а Хаммера как обычно убегали и крысили спину , лул.Как же я проигрываю с их геймплея, пиздееееееец... ” Не убегали, а тактически отступали, не крысили, а фланговали xD А так согласен, заебало от бутеров умирать(

• Quote from gmatagmis: “tu0qzkgj8rs41.png ” Фига там крабы жесткие

• Че то вы там на своих карантинах совсем поплыли. Злые какие то все. Quote from Pensiya: “Пока вы тут глину месите, надежды рукома распадаются. ” Очень жаль

• Quote from gmatagmis: “unknown.png ” Корона-карантин дает свои плоды для игор. Уж лучше на гайках гангать, чем на шашлыках сидеть)

• Не ну с этим все понятно. Всего доброго.

• @BackOFF @zybik вы какие то тупые оба. @Equart вам расписал все как есть в РУ разделе и предложил разные варианты. Судя по тому, что написал @BackOFF я тоже подумал, что речь идет о переходе между локациями, а не то что кого то посреди локации выкидывает. Научитесь нормально формулировать свои мысли, тут экстрасенсов нет. По теме, если вас дропает из игры, то начните с проверки своего инета, обратитесь в саппорт Альбиона через ЛК, уточните до каких узлов вам следует сделать трассировку и т.д. Са…

• Quote from Elbereth: “И да, и нет. Если бы все так просто было, кроме мегакорпораций в мире не было никаких фирм. Так как шло только по пути глобализации. Но это не так, мелкие фирмы находят свою нишу и не бедствуют. Не надо штат из 100500 сотрудников, которые все хотят жрать, и патчи раз в 3 месяца. Достаточно 50 работников и патчи раз в полгода. Цифры с неба, но идея я думаю понятная. Тем более 95% тех, кто пришел ещё в альфу/бету, ждали релиза, сейчас уже не играют, потому что игра оказуалила…

• Quote from Elbereth: “Кому-то говно, кому-то варенье играть меньше будет конечно, но как будто это плохо ” Так в том то и дело, что плохо. Для СБИ Меньше людей => Меньше денег => Меньше патчей, дольше делаются Для игроков Меньше людей => Меньше контента => Нет патчей, мертвый проект

• Quote from Elbereth: “спасибо за вкурсе, но ты сперва уточняй. И речь не о нерфить, а о целесообразности колличества. Ну и нерфом являются сами изменения последние. Хочу только возвращения к истокам. Кто был на альфе/бете поймет. Все локи черные, мобы убивают при смерти, никаких баблов и 3х секундной задержки при спешивании. И т.д. и т.п. но учитывая, что это теперь не хардкорная игра, а галимосделанный клон пве гриндилки, то хотя бы с колличеством пусть не лажаются, если уж про качество речь не…

• Quote from gmatagmis: “Можно. Нельзя если ты ударил, как с гайками. ” Уточнил, это про ящерицу было.

• Quote from Elbereth: “Идея хайдаутов может и неплоха в целом. Но реализация... Перманентный бабл при путешествии, возможность любому придурку сказать "я в домике". Вообще любые изменения, вводимые разрабами ведут к уменьшению ПвП и более сложной возможности его найти вообще. Что надо сделать для нормализации? Уменьшать территории. Все территории. Урезать черные на 2/3, урезать колличество рандомных данжей (как соло, так и групповых) процентов на 80. Вернуть свежеиспеченным жёлтым назад красный с…

• Quote from Elbereth: “А хайдауты? А все вышеперечисленное Гматагмисом? Проще спросить, а что они сделали нормального для ПвП? Ни Ху Йа ” А хайдауты то чем тебе не угодили? Одна из отличных механик, позаимствованных в ЕВЕ. Уж лучше чем бесполезные стройки. Ну из перечисленного Гматагмисом, я не могу сказать, что это плохие нововведения. Так или иначе они пошли на пользу развитию проекта. Вы как то слишком узко мыслите. Альбион на ПЕПЕПЕ не заканчивается же. И в общем, что для тебя "НОРМАЛЬНОГО" д…

• Quote from Elbereth: “Из опыта. Все что на словах у этих мудаков красиво и хорошо, на деле выливается в боль, ад и сношение гусей. ” По моему ты просто придираешься) Из того, что я помню, обосрались они только с альянсами в недавнем изменении. Quote from Clu: “Да, походу вормхолы появятся. Если будут гильдии, живущие в ВХ, они смогут мониторить маршруты и продавать транзит Мамонтов с королевского континента прямо в точку назначения в чёрных локах. Может быть это оживит хайдауты, как торговые хаб…