Search Results

Search results 1-7 of 7.

• а после него вайп будет?когда уже можно будет спокойно играть без вайпов и до какого можно будет поменять покет на легендарный ?

• Quote from Polovik: “Какой кровожадный. Интересно будет посмотреть на хила с топором. ” что то я у вас совсем потерялся,можешь сказать в какую комнату заходить ?

• Quote from Milky: “Quote from azazello: “Quote from Milky: “Quote from azazello: “я к вам попросился ” Быстро ты шлюханул из говнохнс ” откуда?что я сделал? ” Или azazar не ты? ” неа.я вообще тока все никак не начну играть,вот ищу компанию у которой можно будет спрашивать что и как лучше

• Quote from Milky: “Quote from azazello: “я к вам попросился ” Быстро ты шлюханул из говнохнс ” откуда?что я сделал?

• я к вам попросился

• живу в европе возроста 32 года учусь в вузе и работаю специалистом в сфере высоких технологий играл в ультиму онлайн на пиратке и в вов и кучу еще игр на оффе в игру пришел так как надоели пустые игры,хочеться почувствовать то что чувствовал когдато в ульте. счас промаксован минимальный пакет,но если пойдет игра то возьму без проблем максималку. много играть особо не получиться но постораюсь не отстовать и очень хочу учиться в альбионе играть.

• вот думаю а меня примете в гильдию,я пока начинаю играть и много играть не смогу(работа,учеба)