Search Results

Search results 1-20 of 186.

• Quote from EtoNeYaInfa100: “Напоминаю, что все ваши вайны я предрекал после 2 месяцев игры в эту парашу. Говорил же ,что релиз не нужен, а вы мне утверждали - беты это не круто, а вот релиз!!!! ” Альбион даже как сессионка не работает. Ну или сессии по 2 месяца максимум. Это без учёта того, что игра в целом не работает.

• Quote from Disgracefull: “едем мы такие с нинзей и жабой в хг . А тут около него 12 арчей. Ну мы спустились с коней и отпиздили их и пошли дальше в хг. Вот такая тру стори ” Судя по тому, что я сегодня увидел в альбионе, то у них ваши фигурки прогрузились в тот момент, когда вы убивали последнего. Жесть, как вы в это играете?)

• Quote from Seirou: “Quote from Tachima: “Не играя в альбион, знаю что шмоточки в стэш можно удобно переносить шифт+клик. ” только при стаке скилы сбрасываются ” шмоточки стакаются теперь?

• Quote from Daimyo: “youtube.com/watch?v=E8qdD_VmdD0 КАК в это можно нормально играть? ” Не играя в альбион, знаю что шмоточки в стэш можно удобно переносить шифт+клик.

• Quote from Grozz: “Ностромо могёт trololo.png Испытываю гордость за ГЕ, глядя на его аватарку ” hsss!

• Quote from j0r1: “Странно видеть, что Толя горит) По мне так, самый добрый из НФ) ” он просто ищет друзей.

• Quote from Jabka: “Да ничего не изменится. Слабые будут слабыми, сильные будут сильными. Но при этом слабые не смогут чувствовать себя в 100% безопасности с 1 стройкой, потому что потеря уже 2 щитков будет супер рисковой ситуацией, а вдруг у вас чела выкинет на 3 щитке или кто-то сеты не в тот сундук положит. Кроме того, потеря даже 1 щитка создаст очень напряженную ситуацию, когда рядовые мемберы начнут вывозить шмотки в карлеон, ливать в другие гильдии и т.д. А если все это приправить зергом, …

• Quote from Gunther: “Quote from Disgracefull: “Из ру самый сильный сейчас Nilfgaard. ” тут вопрос : позиционируют ли себя НФ , как русская гильдия. ” НФ украинская гильдия же, ну

• Quote from Nostromo: “Quote from Bilgi: “Ох, как бы защититься от успешных всезнающих людей с 1-2-3-4-5-6-7 высшими образованиями, опытами работ и просто опытами, при этом имеющих онлайн 8-14 часов в онлайн игрулях на протяжении последних лет 10-15. ” Woody-Harrelson.jpg Quote from Prol: “Quote from Nostromo: “ну как бы ДА, я участвовал в разработке/SRE сервисов, для которых 10 гигов это обычный user траффика, например Azure в Майкрософте, слышал про такой, мамкин программист? из российских нагр…

• Quote from Kelder: “Чем такие извинения, лучше бы уже промолчали бы. Выглядит как то совершенно несолидно - ой мы облажались, ну извините. ” главное что бы было солидно и бохато. чуваки лажанулись - чувки написали. чо ты к ним пристал?

• Quote from ramzport: “Quote from MorganaCultist: “Есть ограничение на использование мультиаккаунтов. Напрямую взаимодействовать им нельзя, если вопрос об этом. ” Изначально вопрос был такой: "Какой смысл в ограничении количества персонажей на аккаунте, если можно завести несколько аккаунтов и взаимодействовать между ними?" Зачем вообще придумывать "костыль" с ограничением мультиаккаунтов, если можно было просто расширить количество слотов под персонажей? Значит цель не просто дать побольше персо…

• Quote from ramzport: “Quote from MorganaCultist: “Считайте вопрос отвеченным и даже правда. ” Можно и на мой вопрос ответить, а то вы как-то пропустили. Я повторюсь: Какой смысл в ограничении количества персонажей на аккаунте, если можно завести несколько аккаунтов и взаимодействовать между ними? ” Ты серьезно? Если бы было неограниченное количество персонажей на аккаунте я смогу без каких либо проблем нарисовать несколько весьма прибыльных схем. Совершенно точно у меня стояли бы альты на каждом…

• Просрали замок, поубивали челиков, поумирали от челиков. Крутой файт, веселые мувы. Лолвотик, который не смотря на то что держит в муте в тс с начала теста, 2 раза вытащил со 100 хп. Дрались в меньшинстве и проиграли, но дрались весело. Готовиться к замку надо чуть лучше, не за лут, так хоть за веселый воскресный ивент. Широ прав про 2 страницы отмазок. Готовьтесь к драке лучше и не расслабляйте булки, особенно если побеждаете каждый раз каких-то бомжей. В какой-то из дней бомжи убьют вас. Лаги …

• Quote from Dredson: “Ты понял мою мысль абсолютно не правильно, я босю обратного, любой нуб, зашедший через год после старта, получит за неделю тоже, что ты за первый месяц, а через год ты с ним будешь вообще на одном этапе развития. Нужно больше данжей, чтоб каждый был сложнее предидущего, открывались аля экспедиции, но предположим картами/ключами, с них падал лу лучше и лучше, но опять же это меняет эконом-концепцию игры. ” Что за жесть ты несёшь? Сейчас хороший, годный кач это 400-500к фэйма/…

• Quote from Farewell: “ну ева как-то живет же все эти годы. сам в нее толком не играл, пару месяцев назад пробовал, продержался 2-3 недели(слишком не мое в плане самого гейплея), но там тем не менее все достаточно живо до сих пор, по крайней мере визуально. ауки заполнены и с них реально продать\купить. контракты на перевозку принимаются и исполняются, в лоу и нулях пк заебуют, на бэлтах висят шахтеры. все как и должно быть ” ева вообще про другое и экономическая и социальная составляющая там сов…

• Quote from NoTolerance: “Я признаю не знал и походу сильно натупил. Был создан персонаж я им бегал у него был прем акк. Тут мне захотелось по другому поиграть и с 0 еще раз развиться, персонажа я удалил и создал заново и увидел нет ПА. Это разве ли не бред ? Персонаж один па нет что делать? ” Каждый раз когда ты запускаешь клиент, тебе прямо в лицо тыкают этим. Каждый.

• Quote from RedQueen: “у меня вопрос к нильфам, посмотрела вашу темку MERCIA 2017 на англоязычном форуме, это у вас лидер гильдии там как бы трамп, а вы все американцы как бы(там на фоне американских флагов выступление), а ред арми иммигранты- мексикацы лезут к вам на ваши территории? Оригинально)) Суть темы - вы сами не справляетесь и просите гильдии живущие там англоговорящие вам помочь выстроить стену, в иносказательной форме призываете объедениться против Ред Арми, дать отпор или что там у ва…

• Графика

Tachima - - Таверна

Quote from Tungus: “Здравствуйте. Сразу прошу простить меня, но почему в игре все так..."страшненько"? =) Как я понимаю с релизом графика останется на том же уровне? Просто 21 век на дворе, я понимаю что это не обычная ММО, коих сейчас развелось несть числа и в принципе можно и по красивее сделать =). И почему такие дорогие пакеты, для такого не крупного проекта? Я понимаю большинство моих вопросов по большей части риторический, но все таки ...=). ” Альбион не про графику. Она не очень технологи…

• Quote from BFG12: “Quote from Tachima: “А можно перевод с орочьего на русский? я 10 раз прочитал 'Например, высокий уровень полезности наград во Вратах ада, за счет установления высоких требований к крафту игроков, что позволит нам изымать очищенные ресурсы из таблицы дропа.' и до сих пор не уверен, что понял правильно. ” Чуть ли не каждый патч пишут, что исправили перевод, заходишь в игру, а там опять орки. ” Клиент совершенно точно нужно выбирать английский. В русской версии столько косяков, ч…

• Quote from mr.b0nd: “1. Чат им пользовать очень неудобно т.к. , как понимаю используется системный ввод, который занимает весь экран. Читать чат можно, пистать вряд ли. ” Не можешь пистать - не писти. Quote from mr.b0nd: “2. Аукцион, через раз доступно меню выбора типа (шапка, куртка, боты....) ” Не сталкивался. Кликается норм. Quote from mr.b0nd: “3. Аукцион, броня. Отсутствует одно из наименований (шапка кепка.... ткань, кожа) правда не пмню какое. ” всмнай Quote from mr.b0nd: “4. Сундук, дабл…