Letzte Aktivitäten

Diese Seite verwendet Cookies. Durch die Nutzung unserer Seite erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies setzen. Weitere Informationen

• nooke -

Hat eine Antwort im Thema Лучшее время что бы начать играть в альбион verfasst.

Beitrag
    Zitat von gmatagmis: „Zitat von nooke: „Интересно, чо будет с экономикой и ценами на 8 тир, после ввода т8 ресов в открытый мир. Кто нибудь прикидывал…
  • letwolf -

Mag den Beitrag von Gaheris im Thema Testserver Patch Notes - Nimue Update.

Like (Beitrag)
    Can we get a 5s bleed added to the bloodletter e. 10 true dmg every second for 5s. Cause they're like bleeding to death.
  • rds -

Hat eine Antwort im Thema I would like to try out the game verfasst.

Beitrag
    Sure mate, you can use this trial key: 7XY2XF7RRZZRPT4YAAVXKGCNL
  • Na3aR -

Hat eine Antwort im Thema Помощь новичкам, задаем вопросы, участвуем в обсуждениях! verfasst.

Beitrag
    Zitat von NyanNyan: „Но ведь лошадь исчезает, когда меня бьют. “ Раньше она исчезала, когда ты начинал бить. Если тебя били - она стояла.
  • Zachary -

Hat eine Antwort im Thema [AC] Bandits Clan набирает игроков ! verfasst.

Beitrag
    Zitat von EvilWizard: „я кикнул, а именно тебя и Захарыча “ я сам ушел когда окончательно разобрался с твоей политикой. ты меня не кикал.
  • NyanNyan -

Hat eine Antwort im Thema How to disable this message? verfasst.

Beitrag
    em... I just double-click on launcher icon.
  • madshock -

Hat eine Antwort im Thema N1ghtmare verfasst.

Beitrag
    wir suchen weiter einen deutschen DD fürs GVG team
  • BesP -

Mag den Beitrag von TenBaRosh im Thema Say NO to IP Cap, Say YES to Gear Cap.

Like (Beitrag)
    I will not go in details regarding the bonuses we gain from high specs. What i do want to talk about is, why do we Cap the IP? Why not Cap the Gear instead? (In Royals, Yellow HGs, Arenas, etc where the cap is applied) We play MMORPG, reward those who…
  • Gaheris -

Mag den Beitrag von RottenH20 im Thema Shields.

Like (Beitrag)
    Have to agree shields are just so weak only reason I would play it is if I was a tank in a ff
  • ixxxo -

Hat eine Antwort im Thema How to disable this message? verfasst.

Beitrag
    How does your launcher script look like? This is mine: Shell-Script (7 Zeilen)
  • EvilWizard -

Beitrag
    Zitat von Scr3am3R: „Bro, я, захарыч, скотч, олимп, визер, илья1848, и судя по тому, что мне сейчас пишут те, кто остался, в минус улетит еще пару человек.…
  • Gaheris -

Hat eine Antwort im Thema Testserver Patch Notes - Nimue Update verfasst.

Beitrag
    Can we get a 5s bleed added to the bloodletter e. 10 true dmg every second for 5s. Cause they're like bleeding to death.
  • Iehsuby -

Beitrag
    ну буть честен. кто до тебя ливнул им просто местам с вами на каче не хватало. Танк то был один и ребятом надоело перибиваться.
  • Iehsuby -

Beitrag
    вот млин как ты меня подловил. Если ты не вкусе, то играть можно с телефона или планшета (как делаю я). Но тут возникают сложности с качем. Неудобно видишли мобов убивать. Зато онлайн почти 24/7 Вот и хожу ресики фармлю.
  • Scr3am3R -

Beitrag
    Zitat von Iehsuby: „ну прям насмешил скрим, активный костяк. Качнул танка ради гильдии. Да вас было 5 человек :) , а когда вы брали 6го то было в тимспике слышно как зубами скрипите от того что…
  • Scr3am3R -

Beitrag
    Zitat von EvilWizard: „Scr3am3R, тебе от нас то что сейчас надо?) И ливнуло 2 человека и еще 2, включая тебя, я кикнул, не преувеличивай. “ Bro, я, захарыч,…
  • Iehsuby -

Beitrag
    ну прям насмешил скрим, активный костяк. Качнул танка ради гильдии. Да вас было 5 человек :) , а когда вы брали 6го то было в тимспике слышно как зубами скрипите от того что фейма уже…
  • NiroTime -

Hat das Thema КП Derjim v kurse LF 1dps gestartet.

Thema
    Доброго времени суток. В КП для GvG/HG нужен Дпс, мы не ищем конкретный класс, а ищем игрока, который нам подойдёт, поэтому вне зависимости от…
  • Doremi -

Hat eine Antwort im Thema Арбалеты, играет ли еще? ) verfasst.

Beitrag
    осадный арбалет (топовый, но дорогой), плачущий арбалет с миной на пол лица (просто топовый) - звз самострелы (это урон в таргет) - НСЕ, соло…
  • Alec12 -

Hat eine Antwort im Thema [NEXT] Epherium - Fastest Growing Guild in Albion verfasst.

Beitrag
    Bump